Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Сколько смолян скоро сядет благодаря мэрии?

Сколько смолян скоро сядет благодаря мэрии?

Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У меня возникает стойкое ощущение, что мои посты читают и Борисов и Островский, просто не признаются и делают вид, что Евгена не существует. Однако в который уже раз замечаю, что стоит какому-то тексту взлететь благодаря тебе, дружище, до десятка-другого тысяч просмотров (например, про лишние заборы), как вдруг выясняется, что администрация изначально была против них.

Вот и здесь, стоило мне возмутиться тому, как опозорился Смоленск перед гостями-организаторами гастрофестиваля на Ленина, а именно - отсутствием хотя бы одной, самой завалящей скамейки, в результате чего тысячи гостей мероприятия вынуждены были есть стоя, угадай, что?

Губернатор напомнил мэру, как тот обещал до 15 августа облагородить обе пешеходные улицы сидячими местами и урнами. До дня Х осталось меньше недели. Интересно, если опять случится провал, сколько еще таких проколов, уничтожающих рейтинг всего административного аппарата должно случиться у главы города, чтобы глава региона наконец понял - это не управленец, пора менять первое лицо на кого-то способного.

И что-то мне подсказывает, что если в спешке приступят выполнять указ вышестоящего, Маяковского и Ленина изуродуют десятком самых дешевых и самых убогих лавочек, что ничуть не лучше, чем их отсутствие. Так что, Алексей Владимирович, если вы читаете (или вам читают) мои посты - проконтролируйте появление АДЕКВАТНЫХ и СОВРЕМЕННЫХ сидячих мест в сердце Смоленска. И обещанный снос старых фонарных столбов на Маяковского тоже неплохо было бы выполнить.

Лето проходит, какбэ.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 августа 2022
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Жалуйся, и своего добьешься!
Мнение
8 августа 2022
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Street Food Russia — лучший фест для пуза!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьФото