Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Каждый экомобиль необычен по-своему

Каждый экомобиль необычен по-своему

Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У Дворца водных видов спорта «Быстрица» нам сдала вторсырье бывшая наша сотрудница - Лена Быкова. Видимо, бывших эрэсошшников тоже не бывает).

У «Глобуса» на Монтажников, 38 мероприятие началось с… консультации по решению проблем ЖКХ. Узнают, подходят, спрашивают. Основным событием были две девочки - на вид лет 12 и 10. Пришли одни, сами раскладывают, помощи не просят. Спрашиваю: сами сортируете? Да.

 

У «Глобуса» на Дзержинского, 62 две женщины независимо друг от друга принесли много вторсырья и в первый раз. А значит, разложено не по видам, где-то этикетки там, "где нельзя", и немой вопрос "а это куда?". Пришлось помогать даже водителю - вырезать этикетки с крышек "шестерки" и обрезать края с контейнеров "пятерки". Подарком было видеть изменение позиции с "я же принес" вначале до сознательного самостоятельного раскладывания.

Этот день нам дал +3 вовлеченных.

Хочу поблагодарить магазин и лично Андрея Березина за помощь в проведении акции. Возможность стоять в местах с хорошим пешеходным трафиком, публикация анонсов в своей группе (больше 50 тыс. подписчиков), аудиоролики в магазинах сети - бесплатно уже в течение последних трех месяцев. Участие ради помощи, а не ради саморекламы, и уже не в первый раз. Весьма достойно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 августа 2022
Оксана Петрова
Оксана Петрова
Как сделать пикник экологичным?
Мнение
4 августа 2022
Анна Гаркуша
Анна Гаркуша
Кто должен думать о раздельном сборе пищевых отходов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МусорОбществоФото