Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Официальное трудоустройство — это боль всех бездомных, но есть и хорошие новости

Официальное трудоустройство — это боль всех бездомных, но есть и хорошие новости

Илья Костин
Илья Костин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У нас действительно важные новости - три клиента реабилитационного центра получили официальную работу со всеми социальными гарантиями в муниципальном предприятии «Жилкомсервис». Более того, с сегодняшнего дня они приступили к работе - начали приводить в порядок городские парки.

Официальное трудоустройство - это боль всех бездомных. Живущим на улице людям чаще всего приходится рассчитывать на разовые подработки, которые не идут в трудовой стаж и не дарят уверенности в завтрашнем дне. Но работодатели не спешат да и попросту не могут устраивать их на работу без документов. Получается замкнутый круг, который затягивает бездомного в пучину безысходности: на работу не устраивают - нет зарплаты - поэтому не на что снять угол - нет прописки - на работу не устраивают (и так до бесконечности).

Именно поэтому этот пост пропитан благодарностью к компании, которая протянула руку помощи нашим клиентам. Верим, что у них все будет хорошо и работа будет в радость. На фото - начальник правовой и кадровой работы Евгения Девяткина и специалист по кадрам Ирина Кудрявцева проводят консультацию по трудоустройству в реабилитационном центре.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 мая 2022
Илья Костин
Илья Костин
Большое путешествие Анатолия, конечной остановкой которого станет интеграция в общество, только начинается
Мнение
5 мая 2022
Илья Костин
Илья Костин
«Если ты хочешь что-то восстановить, то ты можешь что-то восстановить. Еще можешь…»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьКомиФото