Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Бескультурье по-пензенски

Бескультурье по-пензенски

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Утром в пятницу 20 мая Пенза была разбужена сногсшибательной новостью об якобы аресте бывшей министерши культуры Пензенской области Татьяны Курдовой. А  поскольку буквально накануне, 17 мая в Пензе директора пензенского драмтеатра поймали на взятке в 30 тысяч рублей (?), новость не выглядела такой уж сногсшибательной.

 

Однако, уже через пару часов те же ньюсмейкеры снизили градус накала страстей, и «арест» переиграли на «следственные действия».

 

Ежу понятно, что гламурная блондинка Курдова - всего лишь звено в цепочке. И народ гадает - под кого из кураторов Министерства культуры на самом деле идет подкоп, поскольку кураторы Минкульта в последние годы менялись как перчатки. И есть мнение, что копают подо всех сразу.

P.S. Лет 5 назад, я уже направлял запрос бывшему губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву (ныне томящемуся в «Матросской тишине» за мздоимство) запрос о некоей Курдовой Т.В. , имеющей нехилые долги по кредитам, намекая на то, что не пустится ли Татьяна Владимировна во все тяжкие, желая их погасить.

 

Мне тогда отказались отвечать, та ли это Курдова, ссылаясь на Закон о персональных данных. Ну что ж, вот оно как говорится и того. В смысле, никогда такого не было, да вот опять…

Материалы по теме
Мнение
7 мая 2022
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Депутат Заксобра Пензенской области Чернышов в рабочее время по-прежнему будет ходить по магазинам
Мнение
21 апреля 2022
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Сколько мандатов получит КПРФ на выборах в Законодательное собрание Пензенской области?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПензенская область