Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Цена четырех слов свободного человека

Цена четырех слов свободного человека

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мой 12 часовой рабочий день в Тверском суде 11 мая прошел вокруг защиты этого человека - молодого ученого Артемия Боброва. Зрение у нашего героя минус 6, очки ему не выдали даже для поездки в суд. А еще этот очкарик без очков свободно говорит, читает на английском и французском, разбирается в макроэкономике, закончил на отлично магистратуру во Франции, печатается в журналах Scopus.

За заслуги перед Отечеством Артемий был награжден тремя административками за выход в "Бессмертном полку" в городе-герое Москве 9 мая. По 19.3 КоАП Артемий получил 10 суток, по 20.3.3 КоАП - 50000 руб., по ч. 5 ст. 20.2 КоАП - 15000 руб. А еще многочисленные синяки по телу ученого... Артемий просил донести до широкой общественности правду: сотрудники ОМВД избивали его. Эту же информацию подтверждают и другие задержанные в этом же ОВД в День Победы. Цена четырех слов свободного человека: «Остановите ***** с Украиной» в России высока.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=nqQ9APtvaXk

В настоящее время он отбывает арест в спецприемнике на ул. Мнёвники. Артемий сообщил сегодня, что прессинг в отношении него продолжается, состояние здоровья ухудшилось, болят места побоев, кружится голова (не исключено сотрясение мозга).


Источник  - https://t.me/zhilkins/

Материалы по теме
Мнение
14 мая 2022
Игорь Олин
Игорь Олин
Хроники правосудия
Мнение
13 мая 2022
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Мне выписали штраф за хештег
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СиловикиСуд