Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Россия — часть Европы, и вот почему

Россия — часть Европы, и вот почему

Павел Чупрунов
Павел Чупрунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1. Россия ресурсы продает в США и ЕС, покупает там технику, машины, вещи, знания, лекарства; граждане РФ учатся там, живут, работают, деньги хранят и занимают, отдыхают, женятся, рожают... в результате: все — враги и нацисты.

2. Граждане РФ смотрят фильмы и слушают музыку западных стран, читают их книги и играют в их игры, пользуются для общения и заработка их соцсетями и мессенджерами... в результате: граждане РФ пишут в западных соцсетях с западных телефонов, какой запад плохой и как они ему покажут.

3. Чайковский, Достоевский, Толстой – мировые писатели; почти в каждой стране мира есть кафедра по изучению русской культуры; русские театры, балеты, оперы гастролируют по всему миру; русские работают учителями и учеными во всем мире; русские отдыхают и покупают недвижимость во всем мире... в результате: граждане РФ верят Путину, что в мире сплошная русофобия!

Вывод: к сожалению, десятки миллионов людей в России не были и никогда не будут заграницей из-за постоянного экономического кризиса в России, заграничный паспорт имеют около 25%, они не получат хорошее образование, не заработают крупный капитал для хорошей жизни, не купят себе дом, не сделают открытий, не создадут успешный бизнес... в результате: граждане РФ верят, что все проблемы из-за Украины, которая собралась нападать на Россию с ядерным оружием, а Путин здесь ни при чем.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 марта 2022
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Глобальное нарушение логики и эмпатии
Мнение
27 марта 2022
Олег Кодола
Олег Кодола
Вперед, в капкан
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоЭкономика