Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Интерактивные панели

Интерактивные панели

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Для наглядного предоставления рекламной и ознакомительной информации в настоящее время широко используются специальные интерактивные панели https://nextouch.ru/interaktivnye-paneli-kompleksy/. Такое приспособление снабжено ЖК матрицей, компьютерным модулем и встроенным динамиком. Оно представляет собой инновационную систему, позволяющую выводить информацию на большой экран в хорошем качестве.

Эти цифровые устройства применяют во время проведения различных мероприятий, а также используют их на постоянной основе. Они дают возможность сделать мероприятие ярким и впечатляющим, подать зрителям информацию в интересной, запоминающейся форме.

 

Область использования

Благодаря своей универсальности, цифровые панели характеризуются широким спектром использования. Они востребованы при проведении видеоконференций и презентаций, демонстрации выставочных экспонатов, осуществлении совместной работы с проектами и документами.

Сенсорный дисплей, поддерживающий большое количество касаний, позволяет пользоваться панелью нескольким людям одновременно. Для ввода информации к ней можно подключать различные устройства.

Инновационные цифровые панели часто используют в следующих общественных, торговых и образовательных учреждениях:

  • развлекательных и торговых центрах;
  • автосалонах;
  • бизнес-центрах;
  • детсадах, школах, институтах, колледжах;
  • театрах и кинотеатрах;
  • музеях;
  • выставочных и презентационных залах.

На выставках, семинарах, совещаниях и конференциях с помощью таких приспособлений транслируют презентации с возможностью их редактирования. В торгово-развлекательных центрах, магазинах, музеях, аэропортах, на вокзалах и в других общественных местах интерактивные панели обеспечивают демонстрацию актуальной информации большому количеству людей одновременно.

Также эти инновационные устройства удобно использовать в образовательных целях – для проведения лекций, тренингов, интерактивных уроков. Они повышают наглядность процесса обучения. Учебный материал, подаваемый в виде картинок, графиков и таблиц, вызывает интерес у учеников, привлекает их внимание, тем самым способствует эффективности образовательного процесса. Преподавателям интерактивные доски позволяют раскрывать свой творческий потенциал, помогая делать уроки и лекции интересными и запоминающимися. 

ООО "НЕКС-Т", 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корп.5, этаж 1, пом. I, ОГРН: 1097746776643

 

Материалы по теме
Мнение
2 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Подписал обращение к Путину? Уволен
Мнение
17 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередное заседание по заявлению жителей о признании недействующей территориальной схемы обращения с отходами
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме