Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Доктор Мясников поддержал призыв казаков- гнать с работы врачей антиваксеров

Доктор Мясников поддержал призыв казаков- гнать с работы врачей антиваксеров

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

20 октября казаки выступили с предложением уволнять врачей антиваксеров.

"Врач без вакцины это не врач, это враг здоровью жителям России. Лояльность и преданность России, сегодня можно подтвердить согласием вакцинироваться. Против вакцины? Значит против России! Значит ты не доверяешь правительству, Президенту- считаешь что они за заботятся о твоем благе а хотят тебя уморить. Разве не так?

В советские времена "дело врачей- вредителей" выявило тысячи врачей которые не лечили а калечили жителей страны"- рассказывал тогда полпред Совета Атаманов России генерал ФСК Геннадий Ковалев в публикации изания "Завтра" https://zavtra.ru/blogs/nado_uvolnyat_vrachej_otvergayushih_privivki

Вчера врач, телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале прокомментировал инициативу о лишении диплома врачей- "В 1941 году был введен расстрел на месте за "вражескую пропаганду"! Сколько такой агитатор мог сагитировать? 10 человек? Сто? И то, это если кричать на площади! А сколько детей и взрослых становятся инвалидами и умирают от того, что "в поликлинике существуют разные мнения"?!! По стране ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ! И эти жизни на совести таких врачей-предателей! И ведь продолжают работать и зарплату получают, еще жалуются, что мало! Если есть достоверная информация, что где-то конкретный врач отговаривает пациентов от прививок- необходимо добиваться его увольнения с волчьим билетом!» написал доктор Александр Мясников.

Ранее 17 ноября казаков поддержал сенатор, кандидат медицинских наук Александр Башкин предложил пожизненно лишать дипломов врачей, которые отговаривают граждан от вакцинации против COVID-19. По словам сенатора, отговаривающий от прививки врач — это человек, который не получил должного образования, медицинских познаний и практики, такого человека нельзя допускать к работе по вакцинации населения.

Позже эту инициативу поддержал директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. Он отметил, что такие представители медицинского сообщества, используя авторитет профессии, «губят, то есть убивают людей».

Надо разобраться и с побочными действиями от вакцин, посмотреть кто вакцины ставил этим людям и статистику по осложнениям у этих врачей- вредителей.

Западные фарм компании и раньше платили бешенные деньги нашим врачам которые выписывали рецепты и продвигали их лекарства. Может и сейчас они работают на госдеп США- считает казачий генрал Геннадий Ковалев.

-Мы,казаки, два года назад, первыми в мире ввели прививочные патрули, сейчас это во всем мире взяли на вооружение. Но почему только, мы казаки несем здравые мысли, а те кто должны- врачи, несут бред? Всех таких врачей надо на карандаш брать и проверить чем он на самом деле дышит. Гнать таких врачей антиваксеров, из медицины! Тогда и будет порядок и не будет локдаунов!

Валерий Розанов координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ

Материалы по теме
Мнение
9 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
8 марта за свою историю претерпел ряд метаморфоз
Мнение
27 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
На самом деле мы вообще сейчас, как слепые котята, не представляем, куда движемся и кто нас поддерживает
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме