Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Хочу поблагодарить всех избирателей, отдавших свой голос за псковское «Яблоко»

Хочу поблагодарить всех избирателей, отдавших свой голос за псковское «Яблоко»

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В городе Пскове наша партия заняла третье место.

Может быть, не все заметили, но с 2018 года нашу партию почти полностью исключили из региональной информационной повестки. Нас там почти нет, про нас запрещено упоминать, а некогда независимые СМИ умудряются давать информацию про нас, вырывая ее из контекста и извращая суть.

В 2018 году была поставлена политическая задача уничтожить ключевую оппозиционную партию региона. Продолжением этой борьбы стало снятие меня и Льва Шлосберга на самом старте кампании. Даже с учетом репрессивного законодательства это было незаконное решение! Это был политический заказ. Администрация региона предполагала, что если снять двух независимых кандидатов, то избиратель отвернется от партии или останется дома.

Может быть, частично этот план и удался, но благодаря вашей поддержке мы выстояли. А значит, фракция псковского «Яблока» будет работать в областном собрании еще пять лет. Значит, еще пять лет в его стенах не будет запрещенных вопросов, на которые жители хотят получить ответы.

Мы остаемся вашими представителями без самоцензуры по уровню решаемых задач и поднимаемых вопросов. Да, мы объективно понимаем, что один депутат не может противостоять послушному большинству, но упорство в нарушении закона при снятии нас со Шлосбергом показывает, что им страшно видеть даже одного-двух независимых депутатов в парламенте.

И не стоит забывать, что в следующем году пройдут выборы в Псковскую городскую думу, а третье место поддержки в городе обязывает нас работать в ваших интересах.

Еще раз спасибо всем поддержавшим нашу команду!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 июля 2021
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Первая в России избирательная кампания гражданина, аффилированного с иностранным агентом, состоится в Псковской области
Мнение
19 июня 2021
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Отчет помощника депутата Псковской городской думы за май
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыПсковская областьЯблоко