Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Как люди вынуждены выживать в Липецкой области

Как люди вынуждены выживать в Липецкой области

Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ко мне обратились жители Липецкой области, Добринского района, деревня Берёзовка и рассказали свою проблему. 

Дело в том, что в их деревне постоянные проблемы с водой. Ветерану труда живущему там, приходиться только выживать, так как жизнь без воды невыносима. Он просит, чтобы ему сделали воду.

Ранее люди уже обращались с этой проблемой к губернатору Липецкой области, но ситуация так и не решилась. Жители также мне рассказали, что ранее их парень записал видео, что нет воды и опубликовал у себя в Инстаграм, после чего к людям стала ездить полиция и хотела взять показания против него. 

Лично я поражаюсь, что стало твориться в нашем регионе в последние годы, всех простых людей, которые хоть как-то хотят улучшить жизнь, начинает преследовать полиция, шить уголовные дела, а местные чиновники просто игнорируют жалобы людей. 

Я надеюсь, что высокопоставленные чиновники с Москвы, увидят данное видео и незамедлительно отреагируют на него. Так как на местном уровне, происходит уже полный хаос и беспредел. 

Видео

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Кто такой настоящий мужчина?
Мнение
18 января
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Вологжан услышали
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме