Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. На избирательных участках будет решаться судьба России

На избирательных участках будет решаться судьба России

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавно в своем выступлении мэр Москвы господин Собянин констатировал факт, что за пределами Москвы в малых городах и селах проживает около 30 млн лишних людей. Представляете, 20 лет власть уничтожала в России производство и сельское хозяйство с зарождающимся фермерством, а теперь на деле оказалось, что в России 30 млн изгоев. И что с ними делать? Строить для них три Москвы или вакцинировать? Надеяться на благое к ним отношение власти не приходится, потому что эта власть не может по-человечески относиться к тем, кто платит налоги и за чей счет она сама существует, а что говорить об обездоленных.

«Свободные люди Воронежа» из раза в раз на круглом столе поднимают вопросы бесконечной коррупции в верхних эшелонах власти, их семейные и кумовские отношения в распределении доходных должностей, репрессии, с помощью которых пытается укрепить свои позиции в государственных органах, ломая руки и шею оппозиции.

В России уже сформировался настоящий класс чиновничества, который нагло и вызывающе начинает командовать во всех областях нашей жизни, как будто они профессионалы в образовании, науке, медицине, культуре, духовной жизни народа. Основным средством его существования стала коррупция и «распилы», а основным механизмом управления стало нравственное разложение общества, которому чиновничество навязало вместо чести - деньги, вместо достоинства – расчет и прагматизм - и услуги во всех сферах жизни. Вместо образования предлагаются навыки, вместо воспитания и авторитета педагога и учителя – цифровые технологии, вместо духовности – церковные догмы. Из общества новоявленное чиновничество пытается вымарать самое ценное, что объединяет людей, – коллективную солидарность и поддержку. Социальным расслоением и высокими заборами чиновники стараются основательно разделить людей на богатых и нищих, на успешных и изгоев.

Вот это воровское племя, лишенное творчества, совести и сопереживания с народом, навязывает ему свои правила сосуществования. И ты, народ, не смеешь этому противостоять, в противном случае есть кнут и дубина, с помощью которых верные гвардейцы, полиция и суды укажут тебе место, достойное тебя в этом миропорядке.

В общем, люди добрые, говоря простым русским языком – полный «писец»!

Но «Свободные люди Воронежа» и в этой кромешной тьме видят то рациональное зерно, которое может прорасти в столь трудных условиях, – это предстоящие выборы в Государственную думу.

Что надо делать? Идти всеми на выборы, вести контроль избирательного процесса с помощью команды наблюдателей, голосовать по совести, а не так, как велит начальник, членам избирательных комиссий надо отказаться участвовать в фальсификациях, дабы не замарать себя и свою семью не то что бесчестием, а преступлением. Здесь, на избирательных участках, будет решаться судьба России. Здесь будет решаться вопрос, кто лишний: либо миллионы российских граждан, либо само чиновничество окажется лишним и народ скинет этого паразита со своих плеч. По крайней мере должен попытаться. А вдруг не слабо?!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 июля 2021
Андрей Бузин
Андрей Бузин
Эксперты и ЦИК: секреты взаимодействия
Мнение
17 июля 2021
Дмитрий Красичков
Дмитрий Красичков
Возмущения людей про нелегитимные выборы в 2021 году в Липецке
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Валера Солопов
18 июл 2021 16:47

Ошибаетесь автор. Судьба России с криминальным управлением решена в 90-ых. А то, что делается властью на этапах крайних двадцати лет, так это укрепление достигнутого в 90-ых. "Выборы" -- одна из легальных форм утверждения уголовной составляющей власти.

Леонид
19 июл 2021 21:42

А что решать если народ молча со всем соглашается...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборами