Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Удмуртская Республика
  2. Больше шести месяцев длилась борьба врача за право на получение страховой выплаты

Больше шести месяцев длилась борьба врача за право на получение страховой выплаты

Александр Золотарев
Александр Золотарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наверно, я один в это верил...

Больше шести месяцев длилась борьба врача скорой медицинской помощи Глазовской больницы за право на получение страховой выплаты, предусмотренной Указом Президента РФ №313 от 6 мая 2020 года.

В ходе этой борьбы удалось сначала добиться взятия мазка на COVID-19, затем через прокуратуру и публичной оглаской - проведения внутрибольничного расследования спустя два месяца после закрытия больничного листа. И даже когда больничная комиссия вынесла свой отрицательный вердикт в признании случая страховым во многом, как мне кажется, из-за активной профсоюзной деятельности самого врача, я надеялся и верил, что правда и справедливость на нашей стороне.

И вот сегодня долгожданные денежные средства в размере 68 тыс. руб. поступили на лицевой счет медика! Хотелось бы выразить благодарность и признательность всем, кто оказывал содействие, в том числе в информационном освещении в рамках решения этого трудного вопроса! Ну а всем, кто рядом и читает эти скупые строки, я не постесняюсь еще раз напомнить, что никогда не надо опускать руки, надо верить в свои силы и бороться за правду и справедливость до конца!

P. S. Праздновать совсем нет времени, поскольку на очереди - вопрос страховых выплат в Ленинградской области, Пермском крае, Чувашской Республике и в Удмуртии. Уже отправлены соответствующие обращения, посмотрим, что получится. Придет время, расскажу про каждый случай у себя на странице по отдельности.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 июля 2021
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Не устает удивлять своими ответами государственная инспекция труда в Удмуртии
Мнение
8 июля 2021
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Приказ по глазовской больнице, стимулирующий выплаты для персонала, будет обсуждаться с профсоюзами
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеУдмуртия