Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Я против принудительной вакцинации

Я против принудительной вакцинации

Наталия Бобрякова
Наталия Бобрякова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Принудительная вакцинация - это прерогатива ветеринарии. Жестоко, но факт.

Только животных не спрашивают о желании быть привитыми чем-то или не быть привитыми.

А сейчас депутаты решили за меня столь ответственный шаг.

Принимать решение о вакцинации должен каждый человек самостоятельно, исходя из собственного состояния здоровья, понимая наличие заболеваний, осознавая риски и преимущества связанные с вакциной!

Каждый раз перед прививкой детей я слежу за их состоянием за месяц до визита ко врачу, заранее пропиваем курс витаминов, дабы укрепить иммунитет, и каждый раз для меня это стресс! Прививку от гриппа делала один раз, и тут же заболела и очень тяжело переносила болезнь, хотя обычно простуда 1–2 дня!

Депутаты Ярославской областной думы очень тихо, без лишнего обсуждения с общественностью должны рассмотреть вопрос «Обращение Ярославской областной думы по ситуации с распространением COVID-19». Как всегда, все очень нейтрально, а ведь речь при обсуждении данного вопроса пойдет о об обязательной вакцинации для отдельных категорий граждан.

Из документа:

«Предложить Управлению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ярославской области разработать комплекс дополнительных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории региона, в том числе рассмотреть в срок до 30 июня 2021 года возможность проведения обязательных профилактических прививок декретированным контингентам Ярославской области».

И опять так, чтобы было непонятно для простых граждан! О ком же ведут речь законодатели?

О всех, чья работа связанна с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения и так далее!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 июня 2021
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Депутаты городского петросовета удалили с должности председателя Геннадия Боднарчука, обвиняемого в коррупции
Мнение
23 июня 2021
Сергей Кононов
Сергей Кононов
Что такое социальная дистанция на самом деле?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоронавирусЯрославская область