Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Я понял, что горный велоспорт в городе — это не мое

Я понял, что горный велоспорт в городе — это не мое

Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня я понял, что горный велоспорт – это не мое. На крутом спуске у Ольгинского моста я увидел подъезжающий минивэн, и мой светлый разум выдал идею резко затормозить. На горке. Хорошие гидравлические тормоза почти справились, но быстро выяснилось, что законам инерции подвластны и оппозиционные депутаты. Велосипед даже с заблокированными колесами продолжал ехать, и мне показалось, что заиграла музыка из шоу Бенни Хилла. На середине пути я встретился с перилами ближайшей лестницы, и мелодия зазвучала громче. В конце пути гостеприимно встретил асфальт.

Тренированные депутатские руки приняли на себя основной удар, но подбородок тоже захотел поучаствовать. Итог экстремального спуска - порванные в хлам пиджак и джинсы, заляпанная кровью рубашка и многочисленные ссадины, украшающие любого героя.

Не будьте как я: ездите аккуратно, насколько это возможно в перекопанном городе без намека на нормальную инфраструктуру для велосипедистов (привет господину Братчикову, которому скоро предстоит отчитываться перед парламентом).

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 апреля 2021
Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков
Если сейчас не отстоять Ивана Павлова, то завтра вас никто не защитит от судебного произвола
Мнение
26 апреля 2021
Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков
Псков будет зеленым!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоПсковская областьСпорт