Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Судя по словам Путина, мы живем в какой-то сказочной, процветающей России

Судя по словам Путина, мы живем в какой-то сказочной, процветающей России

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Послание Путина Федеральному собранию 2021 состоялось. Он, как всегда, обещал. Судя по его словам, мы живем в какой-то сказочной, процветающей России, где все делается исключительно в интересах человека. Пересидент щедро доставал мелочь из карманов и раздавал ее направо и налево.

Он пообещал увеличить продолжительность жизни до 78 лет к 2030-му. Известно, что продолжительность жизни в России растет опережающими темпами, а 500 тыс. смертей в 2020-м — это просто артефакт его мудрой, продуманной внутренней политики.

В вопросе о внешней политики не обошлось без новых ярких сравнений, на которые наш пересидент так горазд. Себя он сравнил с Шерханом, отражающим нападки мелких и коварных Табаки запада. Он пригрозил Табакам ассиметричным (почему это?), быстрым и мощным ответом. И сказал, что красные линии для Табак будет устанавливать лично он.

Интеллект и благородство было написано на каждом лице допущенных до послания гостей. Восхищена.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 апреля 2021
2
Олег Кодола
Олег Кодола
Путин — двигатель красной черты
Мнение
21 апреля 2021
38
Иван Перминов
Иван Перминов
Александр Евстифеев проиграл «заочный спор» с Леонидом Маркеловым
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
иосиф
22 апр 2021 10:39

что дети что родители или жены наших чиновников депутатов декларируют астрономические заработки только вот беда одни ничего не понимают в производстве которым владеют другие просто в силу возраста не могут работать но им все сходит с рук а фас просто не реагирует на это видимо не было команды гаранта

михаил конечно в ска
26 апр 2021 21:14

конечно в сказке чем дольше живем тем страшнее

Лена
8 мая 2021 21:09

Конечно,не жизнь,а сказка-сказочная страна какая-то

Странник
6 мая 2021 19:02

Езжайте в Америку 47000000 бездомных коробок вам хватитПри капитализме невозможен равномерный рост экономического развития отдельных хозяйств и отдельных государств. При капитализме невозможны иные средства восстановления, время от времени, нарушенного равновесия, как кризисы в промышленности, войны в политике.
Афоризмы К. Маркса, Ф. Энгельса и В.И. Ленина на те

Наталья
7 мая 2021 15:33

Да, рады бы уехать, да БЫ, не пускает. Если там так плохо, что же наши властьимущие туда прут всех своих деток, жен, любовниц и т. д?

Vova
7 мая 2021 16:31

Они их спасают от России и от тех, кто в ней остаётся. Было уже... И вы можете повторить. Можете ведь 😂

Александр Николаеви
19 мая 2021 15:13

Да просто они живут в "другой " стране.

F
24 мая 2021 09:19

Это путин живет,как в сказке, а люди нищенствуют. Это только лично у путина процветает.

Валера Солопов
29 мая 2021 15:18

В этот раз в словах Путина ничего противоречивого нет. Они, Путин и еже с ним, имея неограниченные возможности, живут и процветают в сказочной стране.

Леонид
29 июн 2021 19:57

Во всех странах мира боятся и стараются изо всех сил не допустить прихода к власти военной хунты?! Любой, даже самый лучший танец, в бездарном исполнении смотрится безобразием. Не зря говорят, что кто на что учился, а когда в руководстве нет никого «от сохи», кто прошёл путь от организации производства до постановки крупного промышленного бизнеса, разделив горечь неудач и радость успехов с трудовым коллективом, то надеяться на развитие промышленности и улучшение благосостояния всех не стоит. Нельзя доверять управление тем, кто учился не развитию науки, производства и экономики, а изучал способы и методы управления массами, умению манипулировать и противостоять, подавляя, в том числе чужое мнение, отстаивая собственное. Тем, кто всегда вышибал денежные средства из бюджета и никогда их не зарабатывал. История учит и не раз доказала, что использование навыков и специально обученных такому мастерству, как правило, выходцев из недр силовых структур, управленцев, захвативших или пришедших к власти во время царящего в стране хаоса и неразберихи, если может привести к временным положительным результатам, то ненадолго. Диктаторский режим, на деле, всегда оказывается не эффективным и коррупционным.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаПутин