Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Сейчас мы видим те же самые предвыборные технологии, что и в 2016 году

Сейчас мы видим те же самые предвыборные технологии, что и в 2016 году

Алексей Артемов
Алексей Артемов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Веснина "повесили". Теперь правая рука посаженного в тюрьму бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых висит по правую руку автомобильной дороги на въезде в поселок Демьяново Подосиновского района Кировской области.

Веснин с Белых был знаком с 2000-х годов. По началу их отношения были рабочие, затем стали товарищеские. «Я уважал и уважаю Никиту Юрьевича», - выразился Веснин на судебном заседании в ноябре 2017 года. До того как Никита Белых взял его на службу своим пресс-секретарем, а потом министром внутренней и информационной политики Кировской области, работал с Белых пресс-секретарем Пермского регионального отделения политической партии «Союз правых сил». Как писали в «Вятском наблюдателе», после ареста губернатора Веснин остался в должности министра только для того, чтобы завершить предвыборную кампанию текущего 2016 года. В которой, кстати, не брезговал компроматами и рассылкой грязных публикаций. Под его политтехничный обстрел попали в основном такие кандидаты, как Туруло, Сураев и Доронин. После состоявшихся выборов новое руководство региона немедленно указало Веснину на дверь.

Несмотря на такие тесные дружеские связи, у многих нет сомнения в абсолютной честности Бориса. Не посадили же. Более того, взяли на работу на уралхим. И теперь мы видим те же самые предвыборные технологии, что и в 2016-м. То есть развешивание, распространение кругом портретов, брошюр, раздача подношений от химкомбината. Люди должны запомнить это лицо, чтобы в сентябре поставить крест напротив вбитой в сознание фамилии.

Другой абсолютно честный человек из уралхима, которого вот так же "протащили" в Государственную думу в 2016 году, Рахим Азимов, - довольно известный в Подосиновском районе своими подношениями и подарками. А также голосованием с коллегами по политической партии "Единая Россия" за законы, которые позволят благодарным за подачки взрослым и детям работать на государство до пенсии на пять лет дольше, и протащивший поправки к Конституции, которые сулили светлое будущее, но все равно приводят к закрытию детских садов, школ, к обнищанию населения.

Дорогие и красивые костюмчики у уралхимовских.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 ноября 2020
Игорь Багин
Игорь Багин
Возвращаем выборы мэра в Кирове
Мнение
27 июня 2020
Елена Жолобова
Елена Жолобова
Между стратегиями бойкота и голосованием против я выбрала второе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборы