Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Или свобода слова и действия, или идите присягните на действующую Конституцию

Или свобода слова и действия, или идите присягните на действующую Конституцию

Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Со времени расследования дела Дмитриева наблюдаю поганую тенденцию остервенелого совершенно затыкания ртов коллегам и любым несогласным со стороны «либерально настроенной общественности» и даже журналистов с, казалось бы, демократическими ценностями. Это же касалось дела историка Соколова, смерти Тесака, а сейчас скандального интервью Собчак с маньяком.

Так вот что я хочу сказать, уважаемые: вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Или свобода слова и действия, или идите присягните на действующую Конституцию — мол, верное мнение только мое, а на ваше я с колокольни плевал, оно и неприличное какое-то, и вляпаться в него неприятно.

Вы чем лучше пропагандистов в этом плане?

Да вы еще хуже — наблюдаю который день, как некоторые выискивают повод для обвинения журналистки в разжигании, а другие — в оправдании «маньячества». Вы совсем, что ли, сбрендили все?!

С вашей легкой руки мы скоро последней возможности сказать о чем бы то ни было лишимся. Чуть было не приняли поправки в закон об образовании, потому что некоторые умники орали про Холокост и фашизм и что «память надо защитить» от всяких там людишек, по архивам шастающих, плюнув в буквальном смысле в оппонентов, которые хотели просто подискутировать.

Вы точно также сейчас указываете людям, мнение которых вас не устраивает, на стойло и толпой пытаетесь загрызть их, как шакалы.

Мне как-то стыдно за вас в этом плане. Извиняться за свое мнение не собираюсь. Оно есть и будет.

P. S. Не нравится повестка дня — не слушайте, не нравится кино — не смотрите, не нравится книга — не читайте. Это ваш выбор и только. Не надо навязывать его другим. Каждый сам сделает вывод без вас — справится как-нибудь.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 декабря 2023
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Эскалация только продолжится...
Мнение
12 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Локальная проблема» как зеркало карельской власти
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПрава человека