Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. «Красные» в Пензе. История с продолжением

«Красные» в Пензе. История с продолжением

Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

3 января некоторые наши граждане до сих пор отходят от новогоднего застолья. А вот комсомольцам чужд дух безделья и пустого времяпрепровождения. Поэтому было решено отправиться в Никольский район - поздравить горожан с наступившим годом. Специально для поздравления жителей области коммунисты выпустили подарочный календарь на 2021 год. На месте к комсомольцам присоединились местные активисты.

Мы по-человечески немного сочувствуем единороссам из Никольска. Ведь 11–13 сентября активисты комсомола уже посещали сей славный град. Тогда в качестве наблюдателей мы закрыли все участковые избирательные комиссии города. И это вызвало истерику у местных властей - особенно бесновался глава администрации Виктор Попков. Тогда он даже заявился в районный комитет КПРФ с претензиями. И вот - снова мы.

Впрочем, зимний Никольск встретил комсомольцев достаточно радушно. В зданиях администраций и ведомств находились только охранники, которые без команды "Фас!" со стороны начальства внезапно потеряли интерес к оппозиционным активистам. Разве что просили посмотреть календарь - мало ли что. Все чиновники находились на "заслуженном" отдыхе, потому получилось пообщаться с людьми без конфликтов с полицией и другими силовыми ведомствами.

А вот жители с удовольствием брали подарочные календари. Говорили, что планируют на всех ближайших выборах голосовать за коммунистов. Значительная часть календарей была в дар передана в местный РДК. Горожане выражали благодарность комсомольцам. В общем, получилась небольшая новогодняя сказка. И даже без злодеев в погонах.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2020
Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
В онлайн-режиме состоялся круглый стол, посвященный 200-летию Фридриха Энгельса
Мнение
14 декабря 2020
Александр Рогожкин
Александр Рогожкин
Пензенский комсомол вышел на акции солидарности против административных репрессий
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПензенская областьФото