Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Дело за селфи выиграно

Дело за селфи выиграно

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня, 16 декабря, благоразумный начальник ОП-1 г. Тамбова М. Ю. Дмитриевцев не явился в суд по повестке. Как доложил протокольный "принтер" майор М. Первушин, со вчерашнего дня Дмитриевцев на медобследовании. Никаких подтверждающих документов болезного начполиции представлено не было.

Эх, начальник ОП-1, вы лишили Россию ваших редкостных показаний в суде, как единственный и ключевой свидетель по делу. Возможно, вы бы запустили новый мем про современную полицию или сподвигли рождение нового стилевого направления. Неблагодарные потомки никогда не простят этой утраты.

По сути. Судья облсуда В. В. Баранов оказался умным человеком и не стал на себя вешать позор, подброшенный начальником отдела полиции N1 г. Тамбова М. Ю. Дмитриевцевым, майором полиции М. М. Первушиным и отменил постановление судьей Е. С. Воронцовой в отношении Владимира Жилкина.

В процессе судебного заседания выяснилось, что начальнику ОП-1 был некий неизвестный звонок, после которого Дмитриевцеву пришлось сделаться доносчиком по моему надуманному делу за селфи в поддержку похищенного минскими бандитами Артема Важенкова.

Благодарю адвоката Д. Ф. Турбина: одним штрафом меньше!

Напоминаю подписчикам и гостям, что каждый может поддерживать гражданский активизм не только лайком или подпиской, но и рублем.

Поддержать Владимира Жилкина:
карта 5469 6100 1000 5667

Поддержать Андрея Полякова:
карта 2202 2002 1760 7215 Екатерина Логвинова (жена Полякова).

Источник

Материалы по теме
Мнение
13 октября 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Как начальник тамбовской полиции сам себе доносы писал
Мнение
8 октября 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Гнобить мирных и законопослушных граждан проще, чем защищать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияПрава человекаПротестСудТамбовская областьФото