Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Гнобить мирных и законопослушных граждан проще, чем защищать

Гнобить мирных и законопослушных граждан проще, чем защищать

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Из суда по моему одиночному пикету 1 августа.

Майор Первушин заряжен на поиск черной кошки, которой нет в светлой, как Божий день, комнате. Жалко, что он просто что-то считает, лучше бы руководствовался законами. Точнее сказать — не жалко, а страшно, так как такие "полицейские" становятся источником страданий законопослушных граждан, готовы своей полицейщиной доводить людей до отчаянных действий. Проще гнобить мирных и законопослушных, чем защищать их, а уж тем более рисковать жизнью, противостоя реальной преступности.

Следующее заседание в облсуде назначено на 21 октября 2020 года в 14:30. Судья вызвала всех свидетелей, что непосредственно причастны к составлению вредоносных протоколов.

Огромное спасибо всем тем людям, которые сегодня пришли поддержать к зданию облсуда или прислали лучи поддержки в личку. Отдельные слова благодарности адвокату Д. Ф. Турбину: реально жалко, что открытые заседания сейчас проходят без допуска приличного общества и независимых журналистов. Спасибо журналисту "7х7" Надежде Шурховецкой за готовность освещать процесс.

И, конечно, друзья, стоит подытожить единственно важной на 7 октября, в день убийства Анны Политковской, фразой: «Россия будет свободной!»

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 августа 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Получил повестку о внесении изменений в протокол об административном нарушении
Мнение
22 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
А Стрелков тогда за что сидит?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПолицияСуд