Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Чем закончились внутренние разборки смоленских коммунистов

Чем закончились внутренние разборки смоленских коммунистов

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нашкодивших детей наказывают, не правда ли? Конечно, я перефразировал знаменитый фильм 1969 года «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?». Ибо стрелять – слишком, чай не 37-й год на дворе. Но вот поставить в угол или ремешком по попе – самое то…

О чем это я? Да о том, что, как и предсказывал, коммунистическая «игра в сифу» начинает набирать обороты, выходит на новый уровень!

Вы же помните, что после выборов один Кузнецов, В., поставил другому Кузнецову, Н., ультиматум «Или вице-губернаторство, или партбилет на стол!». Об этом протрубили, пленум собрали, решение в протокол записали. После чего один Кузнецов ответил другому Кузнецову нечто в стиле «я мненью вашему верченье придавал».

И за это Н. Кузнецову «поставили на вид» и пригрозили что «личное дело коммуниста Н. Кузнецова» разберут 26 декабря и вынесут суровое, но справедливое решение.

Конечно, все околополитические силы Смоленщины откровенно посмеивались, глядя, как коммунисты выступают в роли «коверных» - так называют клоунов, которые пытаются смешить людей в цирке во время пауз!

Но наверху, в самой Москве, люди поумнее, и они прекрасно понимают, что поливание грязью друг друга не идет на пользу имиджа местных коммуняк (если у них остался хоть какой-то имидж), поэтому руководству смоленского обкома «прилетело» с самого верха.

Фраз в послании много, но для краткости рассказа можно все свести к одной: «Когда дети в детском саду заигрались, то время вступиться воспитателю и нянечке – кого поругать, кого поставить в угол, кому вытереть сопли, а кто обосрался – помыть и трусы поменять!».

И наверху, как оказалось, очень позитивно и радостно восприняли предложение, которое сделал губернатор Островский (представитель, кстати, оппозиционной партии – ЛДПР) другому представителю оппозиции. И прекрасно понимают, что, если на каждом углу кричать: «А вот если бы я был на его месте!» — и при этом не идти на «то самое место, когда приглашают», - это по крайней мере странно, а по-русски – ссыкануть!

Поэтому Кузнецову Н. сказали: «Работай, товарищ!», а второму Кузнецову: «Поучи принципы демократического централизма», а особенно «безусловную обязательность решений высших органов для низших».

В общем – ваш номер 16-й, все ваши полномочия – разбирать (как в советское время) промахи своих однопартийцев в быту – кто выпил, кто жену побил, а кто завел любовницу, в том числе политическую!

Вот тут можете и Жучкова ругать, и Каравашкина с Новиковым, Агеенкова – здесь вы короли. А в серьезные дела лезть вам рано!

В общем, в очередной раз коммунисты насмешили народ. Хотя, вспоминая коммуниста Черномырдина — «хотели как лучше, вышло – как всегда!», — уже ничему не удивляешься. Других коммунистов у нас для вас нету! Не овладеют, так хоть насмешат.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 сентября 2020
1
Андрей Володченков
Андрей Володченков
«Я такая внезапная, противоречивая вся». Про смоленскую коммунистическую ячейку
Мнение
16 октября 2020
2
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Цена предательства «оппозиционных» партий
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКПРФ