Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. ЛДПР в Марий Эл выступила за доступность транспорта для граждан

ЛДПР в Марий Эл выступила за доступность транспорта для граждан

Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Транспортные проблемы Марий Эл касаются не только графика работы муниципального транспорта, его малочисленности и вопросов к частным компаниям, но и отсутствия сообщения некоторых районов между собой и даже со столицей республики.

В поселке Сосновый Бор Медведевского района не имеется продуктового магазина, обслуживающая сельчан больница находится за десятки километров. Жители Соснового Бора обращались к перевозчикам и местной администрации с просьбой организовать транспортное сообщение, но безрезультатно, пока не обратились Марийское региональное отделение ЛДПР.

Отсутствие транспортного сообщения между населенными пунктами и столицей республики нарушает права граждан на свободу передвижения и транспортную доступность.

Депутат Госсобрания Марий Эл от ЛДПР Антон Мирбадалев направил запрос в министерство транспорта и дорожного хозяйства республики для изменения маршрута Йошкар-Ола – Кокшайск, организации заезда пассажирского транспорта в поселок Сосновый Бор.

По запросу ЛДПР произошло изменение маршрута. На данный момент перевозки в Сосновый Бор - Йошкар-Ола происходят по договоренности с перевозчиком по звонку.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 октября 2020
3
Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
Ответ Министерства образования и науки Марий Эл на поборы в школах
Мнение
29 сентября 2020
1
Алексей Шерстобитов
Алексей Шерстобитов
ЛДПР обратилась в Минсельхоз РФ для борьбы с борщевиком Сосновского
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Молодцы ЛДПР
21 окт 2020 05:43

Товарищ Антон действует

Алексей
23 окт 2020 19:03

ЛДПР, о мелком думаете.
Посмотрите на другие, более крупные, проблемы Марий Эл. Например, на ситуацию в главном ВУЗе РМЭ - ПГТУ: ситуация глобального конфликта интересов с ректором и подчиненной ему должности с его женой, когда решения принимаются не из интересов дела, а из базаров на кухне, на эпидемиологическую катастрофу с профессорско-преподавательским составом ПГТУ, когда с попустительства руководства Университета не были приняты меры по снижению риска заболеваний у преподавателей и значительное их число оказалось на грани смерти, на развитие ситуации с демотивацией преподавателей со стороны образовательного департамена и т. д. и т. п.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЛДПРМарий Эл