Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Полгода расследования административного дела — много или мало?

Полгода расследования административного дела — много или мало?

Иван Журавков
Иван Журавков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня псковский активист и депутат Николай Кузьмин напомнил, как полиция полгода расследует возбужденное по его заявлению дело о COVID-фейках в отношении губернатора. Весной глава региона, его первый зам и глава облздравкомитета за пару недель «прожонглировали» в СМИ официальным числом работающих аппаратов ИВЛ в регионе, уменьшив их количество на пару десятков. Как видите, полиция даже дело возбудила по заявлению Кузьмина, но это компенсировалось тем, что полицейские расследуют его уже полгода.

Сейчас нечто подобное происходит и с моим заявлением на советника председателя Псковского областного собрания депутатов Владимира Борачука, который в марте неправомерно (и это не мое мнение, а оценка спикера регпарламента Александра Котова, начальника Борачука)  вывел меня с заседания, где обсуждались поправки к Конституции. Но, в отличие от Николая, о возбуждении дела в отношении Борачука я узнал не весной, а только на днях (само же дело завели аж в апреле).

Надеюсь, что уже скоро с полученными результатами расследования я буду с забавой вспоминать, как в век информационных технологий узнавал важные для меня факты через полгода.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 июля 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Два месяца, как проводится административное расследование по факту фейк-ньюс со стороны высших чиновников нашего региона
Мнение
17 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередное заседание по заявлению жителей о признании недействующей территориальной схемы обращения с отходами
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолицияПсковская областьФото