Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. По данным экспертов «Коммерсанта», против Навального могут завести уголовные дела о клевете и государственной измене

По данным экспертов «Коммерсанта», против Навального могут завести уголовные дела о клевете и государственной измене

Александр Кынев
Александр Кынев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и спикер Госдумы Вячеслав Володин обвинили Алексея Навального в работе на западные спецслужбы, пишет «Коммерсантъ»

Такая чисто "пацанская" бравада, которая кончится ничем, от слова совсем. После произошедшего никакой политической возможности посадить Навального у них нет. Уважаемые эксперты, дающие такие комментарии, или обманывают сами себя, искренне заблуждаясь, или, искусно перемещаясь между струйками, теряют немного ориентиры в пространстве.

У меня отношения с Навальным сильно испортились (сначала с конца прошлого года из-за кейса Юнемана, совсем уже в период голосования 1 июля), но личные претензии — не повод идти против истины и говорить то, чего нет и быть в рамках политической логики и возможностей, не должно. Навальный не просто вернется, вся эта история резко повышает его статус и политическое влияние.

P. S. Текст статьи ужасен и многое говорит о том, чем стали крупные федеральные СМИ.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 октября 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Властям России известны заказчики, организаторы и исполнители покушения на убийство Алексея Навального
Мнение
28 сентября 2020
2
Евгений Пашуткин
Евгений Пашуткин
Я не верил в отравление Навального до последнего
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Антон
2 окт 2020 14:59

Федеральные СМИ - помойка

Протест
2 окт 2020 16:49

Главный редактор интернет-издания «Коза Пресс» Ирина Славина, по сведениям сайта Baza, подожгла себя около МДВ в Нижнем Новгороде. Как утверждается, она скончалась на месте. Последнее сообщение на странице Славиной в фейсбуке опубликовано час назад. Оно гласит: «В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию». Накануне журналист сообщила о проведенном в ее квартире обыске. По словам главного редактора «Коза Пресс», силовики искали материалы, связанные с движением «Открытая Россия». Они изъяли компьютеры, телефоны и другие носители информации.

Гефест
2 окт 2020 17:24

Я хотел помочь людям и дал им огонь, а Славина взяла огонь и "зажмурила" себя.

Оппо Зиция
2 окт 2020 22:12

Надо же так обдолбаться, что так чердаком отжестить...Гори, гори, моя звезда...https://www.youtube.com/watch?v=lsGLlHxobqM&feature=emb_title

Зирка
2 окт 2020 17:07

И Великое оледенение,и Всемирный потоп Навальный организовал,и Вавилонскую башню разрушил,и монголо-татарское иго,и Первую мировую и Вторую мировую..все его проделки.

Зирке
2 окт 2020 18:50

Вы забыли янтарную комнату и золото партии :) правда, он тогда ещё не родился, но раз уж потоп всемирный, то и это до кучи... А вообще крайне удивлена, что на сайте 7х7 фамилия Навального может быть названа, не все решаются на это, далеко не все.

Vova
2 окт 2020 18:58

Прочел пост Навального о первых симптомах отравдения, в самолете. Что характерно - боли не было, удушья не было. Возможно, была некоторая спутанность мыслей и скованность движений... Лёг на пол, стал кричать, заявил стюарду что отравлен... А дальше экстренная посадка, атропин (согласно заявлению об отравлении) и ИСКУССТВЕННАЯ кома... Ну, не знаю... Желающие могут экспериментировать, если интересно. Вдруг и у них тоже получится?

Vova
2 окт 2020 19:18

И да, чтобы продолжить свою деятельность, Начальному вовсе не нужно возвращаться. 21 век же, многие работают удаленно. Полагаю, финансовые вопросы уже давно и благополучно решены 🤡

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьНавальный