Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. «Фальшивые выборы — нелегитимная власть!» В Ярославской области прошла акция протеста

«Фальшивые выборы — нелегитимная власть!» В Ярославской области прошла акция протеста

Эльхан Мардалиев
Эльхан Мардалиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 
 
 

С 25 по 27 августа коммунисты ярославского ОК КПРФ и сторонники партии приняли участие во Всероссийской акции протеста «За честные и чистые выборы!».

Более 20 одиночных пикетов прошли в самых оживленных местах: на площадях и улицах города Ярославля в местах наибольшего скопления людей, возле торговых центров, рынков, у остановочных комплексов и магазинов. 

«За прямые выборы», «Фальсификация выборов = измена Родине!», «Путин убивает выборы», «Выборы без выбора!», «Отменить многодневное голосование», «Нам не нужна пародия выборов», «Нечестные выборы не признаем», «Фальшивые выборы - нелегитимная власть», «Нет трехдневному голосованию», «Мы не верим Центризбиркому!», «Нет административному произволу на выборах!», - такие лозунги можно было увидеть на плакатах протестующих.

В ходе протестной акции ярославцам раздавали газету Ярославского областного отделения КПРФ «Советская Ярославия» с призывом «За честные выборы!». Местные жители задавали пикетчикам вопросы, выражали свою позицию по поводу прошедших в Ярославле выборов. Ярославцы поддержали требование КПРФ об отмене трехдневного голосования, административного произвола и беспрецедентной фальсификации результатов выборов.

Протестные мероприятия прошли также в крупнейших городах: Рыбинске, Переславле, Тутаеве, Пошехонье и других населенных пунктах Ярославской области. 

Таким образом коммунисты ярославского ОК КПРФ выражают решительный протест против вмешательства власти в избирательный процесс и окончательного превращения выборов в фарс.

 
 
 

 

Материалы по теме
Мнение
28 сентября 2020
Татьяна Честина
Татьяна Честина
Приняла участие в глобальной климатической забастовке
Мнение
28 сентября 2020
Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Кировские общественники посетили мусоросортировочный комплекс в Чебоксарах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротестФото