Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Лишат ли дольщики депутата-единоросса почетного звания?

Лишат ли дольщики депутата-единоросса почетного звания?

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обманутые дольщики вышли на пикет к гордуме г. Тамбова. Завтра, 29 июля, депутаты будут решать, быть ли депутату-единороссу Берстенёву Геннадию Ильичу почетным гражданином города Тамбова?

Выясняем, почему столь сильное внимание заостряется на почетных званиях депутата, а не на завершении долгостроя на Коммунальной, 46? Есть ли помощь от власти? Можно ли доверять и ждать реальной помощи от команды губернатора Никитина, что чудным образом "случайно" имела личный имущественный интерес на 16 лимонов в строящемся комплексе? Кто виноват в том, что дорожная карта за подписью тамбовского губернатора безнадежно протухла? Интересно получается: #никитинНеСмог, но депутаты в жертву приносят всем надоевшего мамонта из старой обоймы. Эффективно ли для решения проблемы дольщиков? Боюсь, единороссы решают исключительно свои предвыборные вопросы.

Кстати, Берстенёв в 2004 году стал кандидатом экономических наук за диссертацию "Особенности экономических отношений в инвестиционно-строительной деятельности региона". Диссер прямо по теме. Лишать степени будете?

Г-н Берстенёв, приглашаем вас высказать вашу точку зрения. Уверен, вам есть что рассказать.

Материалы по теме
Мнение
7 июля 2020
Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Решение проблем обманутых дольщиков. Почему люди так долго ждут обещанного им новоселья?
Мнение
25 июня 2020
Зульфия Гайсина
Зульфия Гайсина
Инициативные дольщики борются только за свои дома
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДольщикиТамбовская область