Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Решение проблем обманутых дольщиков. Почему люди так долго ждут обещанного им новоселья?

Решение проблем обманутых дольщиков. Почему люди так долго ждут обещанного им новоселья?

Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Известный всем ярославцам завод «Техуглерод» ввел в эксплуатацию долгострой в Ярославле по улице Б. Октябрьской, 108. Этот дом являлся самым крупным проблемным объектом в регионе — в строительстве принимали участие 313 дольщиков. Стройка началась в конце 2014 года, первоначальная сдача планировалась на 2017 год, но застройщик нарушил все сроки. В 2018 строительство было приостановлено. При этом никакого контроля со стороны органов власти не осуществлялось, иначе бы они своевременно вмешались в ситуацию и не допустили этого, благо в силу Закона полномочий у них для этого более чем достаточно. Но увы и ах!

Спасибо компании «Техуглерод». Теперь дом введен в эксплуатацию, благоустроили территорию, поставили ограждения, скамейки и детскую площадку. Было установлено газовое оборудование, проведены работы по электроснабжению.

Рад, что 313 дольщиков получат свои долгожданные квартиры.

И если одним из ключевых направлений работы команды правительства считается решение проблем обманутых дольщиков, то почему же дольщики домов по ул. Слепнева, 10, Сосновая, 3, Университетская, 21 так долго ждут обещанного им новоселья?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 июня 2020
Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Доступность медицинской помощи в Ярославской области — дело практически решенное. В том случае, когда у пациента есть деньги
Мнение
18 июня 2020
Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Конкурс между жизнью и смертью
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДольщикиЯрославская область