Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Не Конституцию менять, а Путина!

Не Конституцию менять, а Путина!

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несмотря на отказ мэрии согласовать проведение митинга 27 июня, это мероприятие все же состоялось! В Никитинском сквере собралась молодежь, услышавшая призыв Виталия Потапова – представителя Либертарианской партии и те, кто среагировал на листовки, которые распространяли представители «Солидарности» и «Свободных Людей Воронежа». Разумеется, роль Интернета здесь была превеликой, но пассивность и аполитичность большинства граждан, а также, санитарный режим в связи с коронавирусом отсекли народные массы от нашего мероприятия. Тем не менее мы смогли заявить власти о своей позиции, касаемо голосования за внесение ИЗМЕНЕНИЙ в Конституцию. Все были против изменений, видя в этом желание некоронованного кремлевского правителя стать пожизненным хозяином России и продолжать творить свой беспредел.

Обратите внимание – в бюллетене говорится не о ПОПРАВКАХ, о чем неустанно твердили несколько месяцев подряд официальные представители власти, а говорится о внесении ИЗМЕНЕНИЙ в Конституцию. Сведущие люди видят в этом лукавство власти и утверждают, что ПОПРАВКИ можно вносить, не требуя всенародного одобрения, а вот ИЗМЕНЕНИЯ в Конституции требуют референдума.

Куда не кинь – везде клин! Не может нынешняя кремлевская власть жить честно: везде ложь, воровство, коррупция, распилы, гнет налоговый…, но самое страшное, этой властью утверждается низкопотребная мораль. Безнравственная и бездуховная по своей сути, эта власть несет разрушение стране и человеческой душе. И если в нас есть еще благоразумие и гражданская ответственность, то каждый из нас должен сделать все, чтобы эта власть прекратила свое существование. Голосование против изменений в Конституции, поддержанное всем народом, – это будет верным шагом к концу безумствующего путинизма. Об этом говорила молодежь, об этом говорили пожилые неравнодушные люди с обостренным чувством гражданской ответственности и человеческого достоинства.

Заявитель и один из организаторов митинга, известный политик и оппозиционер Александр Болдырев признателен всем участникам мероприятия за их смелость и гражданскую позицию.

P. S. Наше мероприятие сопровождало большое количество представителей правоохранительных органов, которые очень лояльно отнеслись к нашим действиям и выступлениям. Это, разумеется, не гарантирует нам, что не последуют за этим соответствующие санкции, но то, что все прошло тихо и мирно в этот тихий, жаркий летний день, уже приятно.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Отходы — это не мусор
Мнение
20 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
О необходимости запрета точечной застройки
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКонституция РоссииПротестПутин