Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Юрий Сажин: Если хочешь что-то изменить в стране, для начала заставь родственников проголосовать против «Единой России»

Юрий Сажин: Если хочешь что-то изменить в стране, для начала заставь родственников проголосовать против «Единой России»

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Гражданский активист Юрий Сажин рассказал информационному агентству «ОСО» (Общереспубликанское собрание общественности) о своих политических и иных противоречиях со своим известным родственником - правозащитником «Мемориала» Игорем Сажиным.

Разногласия между защитниками Шиеса, будущие выборы главы республики и всемирный обман с пандемией COVID-19 - на эти и другие темы поговорил с общественником постоянный секретарь ОСО Алексей Колегов.

 

Материалы по теме
Мнение
26 мая 2020
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Владимир Баев: Мне написал товарищ, что моя фамилия — в списке террористов!
Мнение
18 мая 2020
2
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Предприниматель Евгений Чеглаков: Молодежь сейчас запугана полицией и дезориентирована официальными СМИ
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зöрян-язычник
2 июн 2020 21:36

Молодец. Свежо, задорно и чисто (честно) мыслишь.

И вбил в самый угол печи - ГДЕ ДЕНЬГИ? ))))

Грядет новая эпоха, а значит для неё пришли и новые люди...
За старое зепляться беЗсмысленно...)))

Товарищ-память
2 июн 2020 21:58

Ну ладно Игорь, мужик умный и дельный, ну пусть родственника подтянул. Ну , на...на..., я вас спрашиваю нужен в этом сюжете козёл?

Фраер козырный
2 июн 2020 23:17

Без кола нельзя, козлы в хорах поют.

Vova
3 июн 2020 10:55

Обсуждать с родственниками вопросы можно, но не агрессивно. А заставлять нельзя. Родственники нам важнее политики. Чай, не 1918 проклятый год...

"палкокидатель"
3 июн 2020 12:16

Что-то не блещут в новых темах наши местные эрудиты. Неинтересно им обсуждать актуальные, жизненные темы. Вот разговор про палки их возбуждает и оживляет, аж до дрожи в коленках и слёз на глазах. А потом ещё имеют наглость негодовать о тишине на сайте.

Гению палкокидания
3 июн 2020 12:36

После тебя тишина на сайте только радует.

Юсьӧм сикт
3 июн 2020 13:23

Как сообщает прокуратура Коми, Усть-Куломский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя села Парч. Он признан виновным в убийстве.

Судом установлено, что сельский житель распивал спиртное в гостях у соседки. Прием алкоголя спровоцировал возникновение ссоры, в ходе которой гость нанес хозяйке дома не менее пяти ударов ножом в грудь, после чего отправился домой спать. От полученных ран, сопровождавшихся массивной кровопотерей, потерпевшая скончалась на месте преступления.

"Ни для кого уже не секрет, что село спивается. На нашем кладбище половина умерших – люди в возрасте до 40 лет, и у многих причина смерти – алкоголь"./деревенский Уль Вов 2013 г/

Палкокидателю
3 июн 2020 13:58

Удивил. Привел бы в качестве примера русское село в нечерноземье, где население не спивается. Полицию в русских селах и городах сократили за ненадобности - насильственная преступность нулевая. Не указал национальность убийцы. Грантодатели не зачтут.

Палкин
3 июн 2020 14:57

Государь Николай Павлович (Палкин), любил гулять по Невскому инкогнито и знакомиться с дамами. Редко какая из дам была способна устоять перед магическим взглядом василиска... Вот и перетаскал Палкин пол-Питера в номера :)))

Белая кость
3 июн 2020 16:41

Наверняка Палкин и дворянок Пыжовых таскал. Вон как Вова на царей молится, чует кто его род имел.

Вова Пыжов
3 июн 2020 17:38

C Романовыми у нас давние дружественные связи, почти семейные :)
"В лето 6855 (1347) женися князь Семенъ втре-тьи, поня за ся княжну Марда, дщерь князя Александра Михайловича Тверскаго, а ездили по нее Андрей Кобыла (предок Романовых) да Олексей Бособолковъ (предок Пыжовых, Белкиных и Отяевых)"

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьВыборыИнтервью в блогахКомиКоронавирусШиес