Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Жители райцентра Спас-Клепики Рязанской области перекрыли дорогу к месту строительства вышки сотовой связи компании «МТС»

Жители райцентра Спас-Клепики Рязанской области перекрыли дорогу к месту строительства вышки сотовой связи компании «МТС»

Константин Смирнов
Константин Смирнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рязанское «Яблоко» призывает полицию не применять карательных мер к жителям Спас-Клепиков, перекрывших дорогу, а МТС — заморозить строительство вышки.

В данный момент, утром 23 апреля, жители райцентра Спас-Клепики Рязанской области перекрыли дорогу к месту строительства вышки сотовой связи компании «МТС». Жители протестуют против строительства объекта в 35–40 м от своих домов. На их протесты и обращения долгое время не было никакой реакции. Особенно возмущает граждан тот факт, что МТС при поддержке районной администрации решает конфликтный вопрос в период пандемии коронавируса. Очевидно, что сегодняшний шаг жителей – вынужденный и вызван нежеланием властей и МТС идти на диалог.

Рязанское «Яблоко» призывает полицию, выехавшую к месту инцидента, воздержаться от карательных действий в отношении граждан, а компанию «МТС» — заморозить стройку до урегулирования конфликта.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 апреля 2020
Константин Смирнов
Константин Смирнов
Нужно пресечь давление на бюджетников и прекратить принудительный сбор денег из зарплат
Мнение
5 апреля 2020
Константин Смирнов
Константин Смирнов
Расстрел пятерых человек в поселке Елатьма под Рязанью не стоит связывать с карантинной темой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолицияРязанская областьЯблоко