Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. В Тамбов с приличным опозданием пришла самоизоляция

В Тамбов с приличным опозданием пришла самоизоляция

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Тамбов с приличным опозданием пришла самоизоляция. #НикитинНеСмог не только своевременно защитить свой регион, но и просто сориентироваться, скопировав решения соседних губернаторов, например, липецкого Артамонова.

Но это не значит, что его решение стало менее поспешным в плане непродуманности или что оно избежало плагиата.

Официальные ресурсы администрации содержат сумбурный набор тезисов позаимствованных по всей России, подчас противоречащих друг другу по смыслу. Как можно дать разные условия и требования к самоизоляции в официальном телеграм-канале и на сайте обладминистрации - отдельная песня, отсылающая к крылатым выражениям министра Лаврова.

Если нет ограничений по использованию авто, то правильно ли поняли тамбовчане, что разрешено все? Хоть в гости, хоть в бордель, хоть в храм, хоть в супермаркет и т. д.? Люди уже во всю продумывают схемы нескучного досуга на такси.

Если в документе отдельно "не рекомендуется" посещение религиозных мест, парков и т. п., то не надо удивляться, что люди не увидят проблем в их посещении. Как сочетается жесткий запрет в 100 метров с собачкой и ваше размытое "не рекомендуется" с парками? И что это вообще за термин "(не) рекомендуется" в заявлениях обладминистрации о режиме самоизоляции?

Губернатор Никитин, у нас что вообще в Тамбовской области происходит при вашем потворствовании: самоизоляция или очередное изображение реакции на реальную проблему? Александр Валерьевич, нужно четкое, однозначное, непротиворечивое официальное заявление по самоизоляции!

Тамбовчане выходят с официальных ресурсов на совершенно левые в надежде, что хоть там найдут удобоваримую информацию. Aleksander Nikitin, ваша беспомощность делает тамбовчан уязвимыми перед опасностью. Страшно представить, что будет с жителями Тамбовской области при таком горе-управленце, если ситуация усугубится...

Материалы по теме
Мнение
31 марта 2020
Наталия Верхова
Наталия Верхова
Может ли кожа кусаться?
Мнение
25 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Не теряем надежды, что удастся доказать, что территориальная схема по обращению с отходами нарушает интересы северян
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусТамбовская область