Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Будни изоляции

Будни изоляции

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обстоятельства подарили хорошую возможность провести время с близкими, заняться домашними и дачными делами, самообразованием. Конечно, многие наши соседи самоотверженно работают на объектах обеспечения, спасают жизнь и здоровье сограждан. Всем им низкий поклон и слова искренней благодарности.

Наша семейная изоляция проходит в богоспасаемой Святой Задонщине. Сейчас здесь очень людно: на родину и на дачи прибыло много горожан. Мы отметились в сельсовете и узнали, что в Липецкой области введен режим полной всеобщей самоизоляции. Это обрадовало, т. к. больше времени можно посвятить хозяйственным делам и удаленной работе.

Хорошая погода - это хорошая возможность заняться будущим урожаем. Сегодня заглянул в теплицу и решил, что завтра будем высаживать огурцы и помидоры: весьма символично - последний день марта, и Луна в нужной фазе. Весенняя засуха требует полива и подкормки растений.

Подкормка сейчас всем нужна. Поэтому отнесли в лес соль для косулей и оленей. Прогулялись по берегу вечного Дона. Полюбовались безлюдной Кудыкиной горой.

Если изоляция растянется недели на две, то можно будет и курами обзаводиться.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 марта 2020
11
Павел Андреев
Павел Андреев
Граждане разных сортов на карантине
Мнение
30 марта 2020
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Похоже, в пару ближайших дней все регионы России перейдут на режим добровольной самоизоляции
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоронавирусОбщество