Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Апрельская многоходовочка к 150-летию вождя

Апрельская многоходовочка к 150-летию вождя

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Каждый день меня убеждает в том, что Путин перенесет голосование, если он вообще его планировал весной. Дополнительное время ему только на пользу, что бы некоторым не казалось. Даже сама изначальная дата — среда 22 апреля — день 150-летия Ульянова-Ленина — лишнее подтверждение того, что перед нами очередной путинский перформанс. Не будем забывать, что полковник — любитель многоходовочек и нежданчиков. Более того, «вынужденное» смещение даты голосования на осень даст президенту основания для оптимизации — проведения досрочных выборов в госдуму в ЕДГ 2020. 

Сейчас многие злы на Путина за очередной обвал рубля, но люди в массе своей еще не обнищали буквально в ноль, даже в регионах. Сказочное рукожопство с нефтью — только лишнее доказательство тому, что экономический кризис и обнищание архи важны для обнуляемого вождя. Кризис рукотворен и уж точно не внезапен.

Перенос выборов сделает Путина заботливым неспешным боссом, а не маниакальным стяжателем власти. Заморив голодом страну, он превратится в провидца и мудрого стратега, спасшего молодежь в школьных столовых и давшего остальным МРОТ по самые гланды не ниже прожиточного минимума.

Что ж, примитивная, но надёжная по своей управляемости модель «диалога», основанная на прямом воздействии на рептильный мозг человека. Компот из смертельного вируса и экономического кризиса: что может быть вернее, чтобы сделать тему биологического выживания первостепенной? Вальки-космонавты уже запускают старую советскую пластинку про многочисленные просьбы трудящихся. Путин-милосердный — разве не это эпитет-мечта для пролонгированного правителя по нескончаемым и многочисленным просьбам россиян?

Источник

Материалы по теме
Мнение
12 марта 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Люстрации за бесплатные обеды?
Мнение
10 марта 2020
11
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Вечный дед или война
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир
27 мар 2020 12:17

Голосование перенесут на январь.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКонституция РоссииПутинРеферендумТамбовская область