Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Суды не хотят выяснять, врет или нет гражданам в своих ответах Воронежская городская Дума о земельных участках рядом с усадьбой Быстржинских

Суды не хотят выяснять, врет или нет гражданам в своих ответах Воронежская городская Дума о земельных участках рядом с усадьбой Быстржинских

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Городская ДУМА и правда о её деятельности…

На мой взгляд, идут очень интересные правовые баталии, в ходе которых почему-то суды не хотят выяснять, врёт или нет гражданам в своих ответах Воронежская городская Дума.

Может быть это происходит потому, что поставленные перед Думой вопросы связаны с многострадальной усадьбой Быстржинских, преданной нерадивыми чиновниками? Не знаю.

Очень надеюсь, что суды вышестоящих инстанций всё же сочтут необходимым проверить достоверность ответа председателя горДумы и признают, что сведения о принятых решениях Думой являются информацией о её деятельности.

Сделаем Воронежскую область регионом высокой культуры правосудия!!!

Интересующимся деталями поясню.

Я просил Думу сообщить, где её решением установлена граница территориальных зон. Границы территориальных зон определяют особенности застройки земельных участков. Меня интересовали земельные участки, предназначенные для строительства рядом с усадьбой Быстржинских.

Мне ответили, что граница территориальной зоны из-за пересечения земельных участков проходит внутри одного из них.

У меня есть бесспорные доказательства, что участки не пересекались, а значит граница проходит в согласно решению Думы в другом месте. Но суды отказали в истребовании их в органах власти, а часть доказательств, приобщенных к материалам дела, остались без оценки.

Все эти «игры» с пересечением земельных участков, как я понимаю, нужны для объяснения почему многоэтажный дом (его угол) было разрешено строить на земельном участке, который согласно правилам землепользования и застройки Воронежа был расположен в территориальной зоне Ж2. В этой территориальной зоне без публичных слушаний строить многоэтажные дома запрещено. Слушания не проводились.

Вот такая история о том, как можно органам власти предоставлять гражданам заведомо ложную информацию и пока не нести за это ответственность.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 января 2020
Константин Квасов
Константин Квасов
Краски Воронежского правосудия. Гражданам можно врать?
Мнение
27 января 2020
Константин Квасов
Константин Квасов
Депутат Воронежской городской Думы выступил за то, чтобы горожане могли определять итоги слушаний
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВоронежВоронежская областьСуд