Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Проиграл очень интересное дело в Москве, которое должен был выиграть на 90 %

Проиграл очень интересное дело в Москве, которое должен был выиграть на 90 %

Алексей Севастьянов
Алексей Севастьянов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Такой непростой понедельник. Не удалось добиться стопроцентного результата, там где должен был успех, не доведено до конца.

Зато к сожалению я проиграл очень интересное дело в Москве, которое должен был выиграть на 90%. Проиграл - это очень обидно, но так тоже бывает. Будем перестраивать тактику, идти в следующий инстанцию.

Немного разочаровался в нашем правосудие, но только чуть-чуть. Зато во вторник снова будет очередное заседание по моему уголовному делу. Ещё 2 дня ты не сможешь заниматься ничем другим, как участвовать в этом процессе. Вроде бы там и не целый день занят. Но это съедает столько энергии, что потом ты чувствуешь себя опустошенным, особенно когда не понимаешь в чём суть обвинений к тебе. Так даже студенту 3 курса юридического факультета, а уж там прокурору или следователю понятно, что состав субъективно стороны преступления - это наличие умысла хищение средств. Но этого даже нет в обвинительном заключении, соответственно, если отсутствует одна из сторон в преступлении и само преступление тогда отсутствует, дело уже идёт 1,5 года и уже больше 6 месяцев в суде. Просто изматывают.

Всем удачи и хорошего настроения. Бывают сложные понедельники, вторники, среды. Да ещё прочитал очень интересную книгу Красный Крест. Основная героиня романа говорит:... понимаю, у нас у всех тяжёлые дни, тяжёлые месяцы, тяжёлые жизни... Вместе с тем желаю чтобы у нас всё было легко и хорошо! Дай бог всем здоровья и удачи, и чтобы все тяжёлые дни и времена прошли! Главное твердить для себя... Не унывать!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 ноября 2019
Алексей Севастьянов
Алексей Севастьянов
Если у тебя госзапрет на твою основную деятельность - не отчаивайся, будет еще интересней
Мнение
24 марта 2019
Алексей Севастьянов
Алексей Севастьянов
Я стал обвиняемым по своему делу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаРазмышленияСуд