Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. В Подмосковье в рамках акции «Чуткая власть» детям подарят воздушный шарик

В Подмосковье в рамках акции «Чуткая власть» детям подарят воздушный шарик

Екатерина Нарцис
Екатерина Нарцис
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Подмосковье проходит акция «Чуткая власть». Скорее всего, бюджет этой военной операции составляет ни один десяток миллионов рублей. А на выходе властной чуткости мы получим воздушный шарик

В Подмосковье в рамках акции «Чуткая власть» детям будут дарить воздушные шарики. Но не всем. А лишь тем мальчикам и девочкам, которые за руки с родителями зачем-то придут в отделение МФЦ в период с первого по третье июня. На этом чуткость власти закончится. Шариков больше никому не дадут. Глава Богородского городского округа сам будет играть с этими шариками.

«С 1 по 3 июня 2019 года во всех отделениях МАУ Богородского городского округа МО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) будут дарить воздушные шары всем посетителям с детьми.

Данная акция состоится в рамках проекта «Чуткая власть» и приурочена к празднованию Дня защиты детей», - сообщает официальный сайт администрации Игоря Сухина.

Чуткость нашей власти порой способна вызвать лишь гомерический смех. Как и многие другие акции, рожденные пытливым умом подмосковных чиновников.

Например, второго ноября прошлого года, когда в Подмосковье совсем не было снега, в Богородском городском округе прошли лыжные гонки. Десятки спортсменов топали на лыжах по грязи и жухлой траве.

«Лыжники Богородского городского округа быстрее всех в Подмосковье умеют бегать на лыжах без снега

В преддверии зимнего сезона состоялся традиционный «Осенний кросс лыжников» среди спортсменов Московской области в городе Орехово-Зуево. От муниципального бюджетного учреждения Богородского городского округа «Комплексная спортивная школа» в соревнованиях приняли участие 52 спортсмена. Об этом сообщается на официальном сайте Богородского городского округа.

Глава Богородского городского округа Игорь Сухин лично поздравил победителей соревнований, и пожелал им дальнейших побед и успехов в спорте:

- Когда есть возможность бежать на лыжах по снегу, то победить смогут многие. А вот, когда снега нет совсем, и бежать на лыжах нужно по грунтовой дороге и травяному покрову, то победить смогут только такие мужественные спортсмены, которые проживают в Богородском городском округе, – с гордостью сказал спортсменам Игорь Сухин».

Благословен тот городской округ, которым управляет мудрый муж, верный сын «Единой России», настоящий чуткий представитель чуткой власти.

Материалы по теме
Мнение
6 ноября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
После запрета на въезд легковых автомобилей поток на российско-норвежской границе сократился
Мнение
29 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В Псковской области отсутствуют средства ПВО?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДетиКоррупция