Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Начальник казачей контрразведки посетил регионы

Начальник казачей контрразведки посетил регионы

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

И в эти дни мы стремимся оперативно реагировать на развитие ситуации в том или ином регионе, своевременно вырабатывать соответствующие предложения руководству нашего государства. Поэтому и нашим товарищам «в поле», и нам в Центре приходится работать, не считаясь ни со временем, ни с наступающими праздниками

В рамках рабочей инспекции, Геннадий Ковалев посетил Воронеж, Владимир, Рязань, Крым, Сочи.

Состоялись встречи с руководителями Региональных Канцелярий Казачей Контрразведки, представителями духовенства и государственной Думы, намечены переспективы сотрудничества.

– Несмотря на юбилейные торжества, разведка не снижает темпов своей деятельности, не ослабляет усилий по добыванию, обработке и анализу информации. В нашей штаб-квартире идет напряженная, планомерная работа.

И в эти дни мы стремимся оперативно реагировать на развитие ситуации в том или ином регионе, своевременно вырабатывать соответствующие предложения руководству нашего государства. Поэтому и нашим товарищам «в поле», и нам в Центре приходится работать, не считаясь ни со временем, ни с наступающими праздниками.

Хочу отметить, что в эти дни Служба Казачей Контрразведки получает большое число поздравлений от наших коллег казаков из других стран, от представителей государственных, общественных организаций, от казаков России. Большое спасибо всем за теплые слова и поздравления. Со своей стороны желаю им доброго здоровья и успехов в Новом Году!- сказал Геннадий Ковалев.

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ
 

Теги события: казаки новость дня казачья контрразведка

 

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Международный день прав человека
Мнение
15 апреля
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Население Печенгского района установило новый антирекорд
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Казаки