Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Тема недели

Тема недели

Анатолий Григорьев
Анатолий Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Под этой рубрикой в «Новой газете» № 131, 26.11.2018, опубликован репортаж Сергея Маркелова из карельского поселка Суоеки. Где Глава Карелии А. Парфенчиков решил поговорить с людьми, которых недавно задел жесткими высказываниями. Конечно, через интернет все знают о том скандале, который учинил Парфенчиков, оскорбив не только Анну Власову, но и многих других сельских жителей. Интернет хорошо. Но газета – лучше. Поэтому рекомендую всем прочитать газету и карельский материал.

Также надо похвалить Сергея Маркелова, журналиста 7х7 по Карелии. Замечательный журналист. Он пишет правду и не стесняется острых ситуаций. Я испытал это на себе, когда Маркелов написал об издевательстве надо мной, в День памяти 30 октября, на кладбище. В репортаже для «Новой» Маркелов все рассказывает и описывает подробно. Он дает откровенные мнения, суждения простых людей, деревенских жителей. Попутно, Маркелов вспоминает и про другие грехи Парфенчикова. Про тот же «Невский пассах» в Петрозаводске. Набивший оскомину многим. Ведь судебный пристав А. Парфенчиков так и не снес этот злосчастный козырек… А сколько всего другого наворотила команда Парфенчикова-Худилайнена за последнее время…

Все знают, что я регулярно сообщаю в Москву про национальный гнет карелов и финнов Карелии. Теперь мне уже пошли грубые отписки из Администрации Президента – типа: «мы прекращаем с вами переписку...». А я не с этими переписываюсь. Я требую от Президента России восстановить законность в Карелии. Президент – гарант всего в России. Необходимо наконец то вернуть карелам их кровное, что прибрали из этой чиновничьей группировки... Все равно добиться справедливости... Вор должен сидеть в тюрьме. Так и будет.

Спасибо Сергею Маркелову за его честную работу!

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Самый короткий бюллетень за всю историю выборов, в которых участвовал Путин
Мнение
18 марта
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Единоросс на войне в Украине — идейность, тупость или для галочки?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Меня, как правозащитника, больше всего возмущает нарушение законов в Карелии и России. Нарушители законов засели во власти. Это чудовищно! Ведь власть, в принципе, это закон. И власть нарушает саму себя... Где неумолимость государственного права? В Карелии власти открыто губят карельскую самобытность... И не несут никакой ответственности!!! Когда такое было? - В древности. т.е. в назад, в средневековье....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме