Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Про митинг 3 июля

Про митинг 3 июля

Вадим Ананьин
Вадим Ананьин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Последние несколько дней люди, запуганные преследованием граждан со стороны полиции и судов за то, что они воспользовались своим конституционным правом выходить на мирные собрания, спрашивают меня о согласовании митинга 3 июля. 

Все митинги, проводимые мною за эти два года, были согласованы с администрацией города, кроме нескольких мероприятий, которые прошли законно и мирно. Я всегда призывал кировчан приходить на мои мирные акции, но оповещал о незаконном несогласовании их со стороны чиновников. 

В 2015 г. партия «Единая Россия» приняла областной закон, который запрещает проведение митингов в г. Кирове. Все эти года я веду борьбу за свободу собраний, отстаивая право кировчан выходить на мирные митинги. Осталось одно место — сквер им. С. Халтурина, где еще можно проводить митинги по специальному Постановлению Правительства Кировской области. Именно там проходили все массовые митинги весной 2017 г., все они прошли законно и без преследований. После этого власти сделали для себя выводы, и сейчас все митинги обычно предлагают провести в Дороничах или в Коминтерне. 

Митинг против повышения пенсионного возраста мне удалось согласовать, и он пройдет 3 июля в 19:00 в сквере им. С. Халтурина (ул. Московская, 1).

https://vk.com/id350322957?w=wall350322957_13541%2Fall

 

Материалы по теме
Мнение
16 января
Андрей Брой
Андрей Брой
Реально есть те, кто мечтает о чемодане?
Мнение
3 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Как в Якутии сохраняют язык Саха
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
2 июл 2018 15:55

% митинг это хорошё , чаепитие на кухне с соседями и дальними родственниками прекрасно , а вот например Махатма Ганди боролся с режимом по сродством проявки он сам соткал и сшил себе одежду , Черчель называл его полуголым факиром но Британия не проиграла прежде всего экономически не кто не покупал её ширпотреб , Факир победил а прялка стала эмблемой борьбы ,

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьКировПенсииПротест