Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Поздравления бро с днем рождения

Поздравления бро с днем рождения

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Поздравления Олега Навального брату, Алексею Навальному в день 42-летия. Как всегда, приятно читать: с юмором у Олега все супер, а стойкости и бодрости духа ему не занимать.Скоро закончится 3,5 года , которые Олег отпахал в колонии, в Орловской области , несмотря на то , что у него на руках постановление ЕСПЧ о его невиновности и требовании о немедленном освобождении

Олег Навальный
4 июня в 9:05 · 
 я сижу в ИК-5 Алексей только и делает, что сидит по спецприемникам, реабилитируется после нападений наймитов Кремля с небольшими перерывами на поездки по регионам самой лучшей страны в мире. На самом деле, мне не очень понятно как можно так долго находиться под прессом власти и не сломаться. Вдумайтесь просто, как это тяжело быть под колпаком 24х7. Может все это странно слышать от человека, которого отправили в тюрьму, чтобы досадить брату, но я Вас уверяю, что ни за что не согласился бы поменяться с ним местами. Сидеть в колонии не слишком то хлопотно. Ходить по воле зная, что родню отправили за решетку, чтобы подгадить лично тебе куда тяжелее. Но факт есть факт, Бро не сломлен – просто не может себе этого позволить, так как уступить власти значит предать себя, предать семью, предать всех, кто ставит лайки на ютюб-канале в конце концов. Уверен, что и сейчас, арестант Навальный встречает ДР№42 в бодром расположении духа (тем более, что я поделился с ним рецептом торта «Бутырский») и полон планов, как превратить тленное путинское болото в прекрасную Россию будущего. Бро, сегодня ты на год старше, с чем я тебя и поздравляю, а все мы на день ближе к победе, с чем, в свою очередь и поздравляю нас всех.

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Как узнать, что все цифры на выборах нарисованы
Мнение
27 декабря 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
История с Ивлеевой — очередной пример мифических представлений власти об обществе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Комитет против пытокНавальный#НадоелРепрессииЭкстремизм