Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. В России правительство ханжей

В России правительство ханжей

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Правительство РФ в очередной раз решило показать миру, как оно заботится о здоровье, благополучии, безопасности и спокойствии не только вверенных божьей помощью народов, но и всех, кто приезжает в наши суверенно-благословенные земли, где господствует истинная нравственность, подкрепленная неизменной духовной благодатью.

Считаю, что такие благие вести надо переводить на все языки мира и рассылать в преддверии Чемпионата Мира по футболу всем гостям, собравшимся в нашу благословенную... Это несомненная радость для всех болельщиков футбола, которые теперь смогут трезво взглянуть на свой любимый спорт и оценить, так ли они его любят трезвыми…

«Запрет на продажу алкоголя в Москве будет действовать не только в дни проведения матчей Чемпионата мира по футболу, но и в дни перед матчами, сообщил замглавы департамента региональной безопасности и противодействия коррупции российской столицы Кирилл Малышкин».

Надеюсь, что в дни ЧМ такие же меры будут введены во всех остальных городах чемпионата... Таким образом, Россия, разворачиваясь лицом к восточным партнерам — Ирану и Сирии, демонстрирует готовность использовать исламскую модель торговли — без алкоголя. Очевидно, что эта мера направлена на развитие въездного туризма, состоящего только из высоконравственных туристов, предпочитающих  ЗОЖ.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Картина мира российского союза журналистов
Мнение
18 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Мои (противоречивые) мысли по поводу фильма ФБК* «Предатели»
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
25 апр 2018 21:54

% гостей жалко , а все остальные давно приспособились , вот ещё бы и продажу табака запретили , тогда бы сразу увеличился спрос на теплицы и прочие сельхоз оборудование . К стати от тех кто выращивает табак дома пахнет более приятно а курительная трубка придаёт презентабельность,

Ольга
26 апр 2018 12:53

Неужели ничего более интересного нельзя написать, Вы, для того чтобы укусить Россию, придумываете анекдотические ситуации, не смешите сами себя. Олег, вы уже взрослый человек, а пишите какие-то сказки, придумайте что-нибудь более похожее на реальность.

27 апр 2018 20:53

Ольга, внимательно присмотритесь и прислушайтесь к деятелям , предлагающим очередные нововведения, озабоченных нашей нравственностью, и Вы поймёте, кто кусает. Или Вы думаете, что если не писать, то наступит благодать?

Арий
3 мая 2018 14:59

"...укусить Россию, ..."
А что такое Россия? Где она была-жила до "нашей-вашей" эры? До "нашей-вашей" эры жили-были Китайцы в Китае, Египтяне в Египте, Греки в Греции, а вот где жили-были русские никто из русских объяснить мне не может. На реках Ока, Москва, Клязьма жили-были Эсты, Фены, но нет ни на одной исторической карте русского народа, как нет и советского народа - русские, не исторический народ, нет его на исторических картах!

Рудольф
27 апр 2018 14:31

С собой будут везти..

Арина
28 апр 2018 18:59

Этот автор «кусает» Россию постоянно. По любому поводу. С Павликом Дуровым, сотрудничающим с ЦРУ. Особенно интересна для него тема свободы слова. Почему надо ему верить? Думаю, с алкоголем на емпионате все будет в порядке.

Юрий
29 апр 2018 12:31

начинаю варить самогон

Сергей
3 мая 2018 18:57

Правительство заботится только о себе запомните это и народу только голая жопа ПОЗОР РОССИИ.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСпорт