Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Друзья, в апреле в #кинонефть мы вновь показываем «Про рок»

Друзья, в апреле в #кинонефть мы вновь показываем «Про рок»

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, в апреле в #кинонефть мы вновь показываем «Про рок» — фильм-антидепрессант о выборе своего пути, документальный блокбастер, признанный лучшим фильмом 2017 года по версии The Flow, GQ и ‪kino-teatr.ru‬. Это вторая волна показов: мы снова возвращаемся к картине, которая с полным правом может считаться высказыванием целого поколения о мечте и преградах на пути к её исполнению. А в центре её внимания трое музыкантов, отобранных на кастинге рок-звездами и на протяжении 5-ти лет идущих к успеху через видимые и невидимые препятствия.

Показы состоятся 18, 21, 22, 25, 28 и 29 апреля - и на каждом из них предполагаются специальные гости. Сегодня вечером, например, в дискуссии по итогам просмотра примут участие директор и сооснователь «Доброфеста» Артем Милаков, ведущий радиостанции «Серебряный Дождь» (ныне закрытой в Ярославле) Владимир Игнатов и певица Анна Шелия, а модерировать дискуссию на тему «Современные молодые взрослые: как стать звездой (или нет)» будет хорошо известная вам Юлия Тарковская.

До встречи в 19:30 на Московском, 92.

Ваш НЕФТЬ.DOC.

 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Первый день голосования у нас на УИК прошел штатно и скучно
Мнение
13 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Четыре вопроса про мусор
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме