Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Поздравьте Асташина с днем рождения

Поздравьте Асташина с днем рождения

Владимир Акименков
Владимир Акименков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В високосный 1992-й, 29 февраля, родился Иван Асташин. Для меня большая честь быть знакомым с этим замечательным человеком. Люди, читающие этот блог, знают об Иване. Увы, все 2010-ые Ваня проведёт в "плену у мертвецов", будучи политзеком по неудобному для многих "делу АБТО*". Автоном из яркого, но короткого времени огневых АПД, что во множестве происходили в России на рубеже 00-ых и 10-ых годов, - Иван Асташин сидит в Норильлаге, отбывая "наказание" по 205-й статье УК Эрэфии.

"Он ведь такой же, как и его герои. Те, что смотрят на нас из глубины веков, те, что были замучены дворянами во время подавлений народных восстаний, которых вешали ночами при почитаемом сегодня “великом реформаторе” Столыпине". (Alex Borisovich)

В 2018 году, в день "никакой", Ивану исполнится 26 лет. Поздравьте Ваню с днём рождения. Это одна из немногих отдушин для политзеков - людей, изъятых государством из общества за проявленное ими человеческое достоинство.

Воспользовавшись почтовой службой РосУзника, вы можете бесплатно поздравить политзаключённого Асташина: http://rosuznik.org/write-letterЛибо же пошлите Ивану открытку/письмо по адресу: 663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, д. 24, ОИК-30 ИК-15, Асташину Ивану Игоревичу, 1992 г.р. Лучше всего, если вы отправите ваше поздравление заказным 1-го класса, и обязательно вложите чистый конверт с маркой и бумагу для ответа.

Также можно поддержать Ивана материально, переведя деньги маме Вани Ольге Вениаминовне Асташиной: на карту Сбербанка 4276 3800 4288 1073 либо сделав перевод Ольге Вениаминовне через её номер 8 905 743 96 89.

Спасибо.

Оригинал

* В материале упомянута организация Синдикат «Автономная боевая террористическая организация (АБТО)», деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
7 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Псковская область входит в первую десятку регионов по количеству иностранных агентов
Мнение
26 февраля
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Детская болезнь «каноничности» в православии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме