Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Правоохранительные органы взяли темп

Правоохранительные органы взяли темп

Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну что, правоохранительные органы взяли темп. Охотиться и шить дела на Семенова, который практически о каждом своем шаге, действии, мероприятии пишет в соцсетях и всегда открыт, это вам не теракты, убийства, насилия и колумбайны предотвращать.

В первом случае вы спокойно сидите в своих тепленьких уютных кабинетах, мониторите странички Семенова в интернете и штампуете дела одно за одним, получая за это новые погоны. Во втором случае нужно куда-то внедряться, вести реальную оперативно-розыскную деятельность, рисковать своим здоровьем и жизнью. Конечно, доблестные "правоохранители" выбирают безопасный и эффективный в плане построения карьеры путь №1.

К чему вся эта прелюдия? К тому, что сегодня я получил повестку из суда. Второе дело по статье 20.33 в отношении меня, составленное в Екатеринбурге. Заседание состоится уже 13 февраля в 16:00 все в том же Цивильске.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Иноагентом признали богослова Андрея Кураева
Мнение
11 апреля
Григорий Вайпан
Григорий Вайпан
Верховный суд окончательно подтвердил решение о компенсациях «детям ГУЛАГа»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме