Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Предлагаю познакомиться

Предлагаю познакомиться

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Давайте на чистоту? А знаете ли вы меня?

Предлагаю познакомиться.

За последний год, много обвинений ко мне прилетала: то ЛДПР не так, то Открытая Россия не то, потом проклятый госдеп с долларами, затем, что родом из Тульской области, а живу в Чувашии. Обильный снегопад матершины и «зашквара» выпал на то, что вошел в штаб Собчак, а затем *** полетели потому, что вышел. Кому-то и стримы не нравились, типа глаза косые и матом ругаюсь. Гонения были и за Комарову, мол одни говорили, что зря связался, другие зря расстались. Одним словом, множество людей не зная меня, пытались учить меня жизни или наставить на путь истинный. 

Хочу здесь и сейчас рассказать о себе «без купюр» прям от первого лица, постараюсь быть объективным да и частей и букв будет много.

Если угодно, то это явка с повинной.

Начну с того, что до мнения большинства мне всегда было глубоко... Я жил и живу по своим внутренним убеждениям, не всегда это хорошо сказывается на моральном или финансовом благополучии.

Часть первая. Начало. Тульская область.

Свою политическую деятельность я начал в 2008 году, вступив в ЛДПР. На тот момент эта партия и сам Жириновский мне казались настоящей оппозицией и я был уверен что могу, будучи в ее рядах что-то кардинально изменить в стране. На тот момент я студент юрфака, который работает грузчиком в ночную смену, чтобы оплатить собственную учебу. Поднялся даже до руководителя местного отделения в Новомосковске, Через год в региональном отделении случился скандал и ряд группировок не смогла поделить места в списке в местное Законодательное собрание. Враждовали спонсоры и активисты. Я занял сторону актива, отказавшись от спонсорства, тогда за лояльность предлагали деньги и работу. В итоге федеральное руководство партии приняло сторону актива, но без денег мы провально проиграли выборы. После чего нас всех Жириновский с Лебедевым зачистил. Руководить отделением поставили «внешнего управленца», какого-то дегенерата из Костромы.

Я как местный координатор, потерявший должность руководителя аппарата партии целого региона, целый год бадался с региональным руководством. Так на общественных началах. Мне тогда не заплатили ни зарплату, осталась задолженность перед наблюдателями, которую успешно списали на меня. Но я был убежден, что Жириновский не в курсе и это партийные интриги и как только я смогу донести свою позицию и правду всё встанет на свои места. В итоге, через год, дегенерата из Костромы выгнали и актив снова занял свое место в партии. Правда продержались мы не долго, когда нам прислали руководить отделением Александра Балберова (племянник Жириновского). В настоящий момент он заместитель председателя Тульской областной Думы. Вроде круто?! Но нет, отправили его в нам под госдумовские выборы 2011, так как по прошлым правилам распределения мандатов Тульская область по количеству избирателей была достаточно проходным регионом для получения мандата. Когда этот Балберов понял, что у простых активистов нет денег на его избирательную кампанию, он тупо заменил нас на так называемых спонсоров (они в последствии получили места в Тульской городской Думе). Я посчитал это б*******м и со скандалом разошелся с местным региональным отделением партии.

Как итог, я уехал под вымышленным именем в Башкирию организовывать думскую кампанию ЛДПР, всё ещё веря в возможность изменений и в стране и партии. На будущее: кампания тогда прошла успешно, я занял высокий пост в региональном отделении партии и дело двигалось. НО...

В следующих частях я расскажу, про свою жизнь и работу в Башкирии, переезд в Чувашию и всё остальное "без купюр"

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 января
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
У меня к билбордам Путина есть эстетическая претензия
Мнение
5 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Путин высказался против политических репрессий в России
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
хе-хе
3 фев 2018 15:17

от Жириновского до Собчак , оказывается не так уж и много.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме