Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Еще одная позорная пощечина стране — нашу команду не допустили к участию в Олимпийских играх

Еще одная позорная пощечина стране — нашу команду не допустили к участию в Олимпийских играх

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

6 декабря 2017 года. Идет снег белый –белый. Такой бы нашим душам белизны. Да только мрачны они, поскольку неладное в Отечестве творится. И не видеть это, и не чувствовать это может только примитивный, неразвитый человек с черствым сердцем. 
Наша борьба против добычи никеля в Черноземье – это лишь малая кроха того кошмара, в который, день ото дня, все сильнее и сильнее, ввергает нас власть. 

Вчера страна получила еще одну позорную пощечину – нашу олимпийскую команду по решению Международного Олимпийского комитета не допустили к участию в Олимпийских играх в 2018 году. Всему виной допинг, и прямое участие в его использовании самого министра спорта господина Мутко. 

Путин своих не бросает, и Мутко пойдет на повышение, и с него все сойдет, как с гуся вода, как с Махмудова – обвинения испанским судом в отмывании крупных денежных сумм, как были проигнорированы разоблачения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) в отношение семьи генпрокурора Чайки, вице-премьера Шувалова с его женой и собачками, офшоров виолончелиста Ролдугина, тайных богатств премьера Медведева… . 

Что еще нужно нашему народу, чтобы ужаснуться всему этому беспределу кремлевской власти и сказать, наконец, ДА-ВОЛЬ-НО(!) издеваться над Россией, над всем народом, над нашей природой, над нашим достоинством?!

Оригинал

* В материале упомянута организация Фонд борьбы с коррупцией, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
30 сентября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Необоснованно завышенные цены на транспорт
Мнение
31 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Граждане России имеют высокий запрос на мирные перемены и предсказуемость завтрашнего дня
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежОлимпиадаПолитикаПротестФото