Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Вот и детство прошло...

Вот и детство прошло...

Александр Злобин
Александр Злобин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я не про свое сейчас даже, которое закончилось лет в 14, и не про детство Пирожка, нет. Я, так сказать, в общем и целом. Вот раньше как было? Мамка суетит по квартире - моет, жарит, парит, пылесосит - будут гости, ура! Вот тебе "трешка" и не мешайся под ногами - на кино и сладкую вату тут с лихвой, а часам к семи подгребай. Подрезаешь "трешку" у мамки, если за тобой, в силу твоей шиложопости, отрядили присматривать старшую сестру, то тут легко можно срубить пару "сникерсов", клятвенно заверив, что приключений на жопу ты искать не будешь, а пойдешь в кино или парк, чтобы пострелять в тире. Угу, щас! Конечно, бросил все и в тир пошел. "Крутой складишок" из Китая в соседнем комке стоил условную "пятерку", не хватает... Сбегал до батьки - разжился "трешкой" на лимонад и беляши. Покупаем ножик, на оставшийся "рупь" - папирос и китайскую же зажигалку и на стройку, хвастаца пацанам обновой :-)

DSCF2497.jpg



А сегодня что происходит? Драгоценная скво ltchekan прихорашивается у зеркала и протирает пыль с подоконника, собирает Пирожка в уличное, вручает наследника и пакет с мусором мне, отправляя нас погулять на улицу. Не гостей ради, прямого эфира для :-) Вы, мальчики, погуляйте на улице, а у меня творчество, знаете ли, я из проволоки всякое умею! А вы чего добились, фотоблогеры несчастные?! Идите уже, не мешайтесь мне тут под ногами! У меня этот, как его, кефир! Вот!





Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
С каждым днем война оставляет все больше разрушений за собой
Мнение
18 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
На Ближнем Востоке сделан большой шаг к мировой войне
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления