Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. ВРИО руководителя управления транспорта назначен заместитель Анисимова Олег Миронов

ВРИО руководителя управления транспорта назначен заместитель Анисимова Олег Миронов

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ВРИО руководителя управления транспорта назначен заместитель Анисимова Олег Миронов.

Про Миронова известно чуть больше, чем ничего.

Есть интересный момент, Миронов- человек вице-мэра Кстенина, поэтому, если его утвердят в должности, то с большой долей вероятности новым мэром станет сам Кстенин.

А утвердят или нет- мы пока не знаем, может у Геннадия Ивановича Макина есть какие-то свои соображения по этому поводу, а у него заслуженный отпуск.

Ну а для городского общественного транспорта вряд ли что-то изменится, ибо Кстенин ищет "понимание" в правительстве по поводу строительства метро, а сам Миронов мог уже врасти в систему.

В любом случае движение лучше застоя.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 января
Аделина Абраменко
Аделина Абраменко
Цензура в современной России
Мнение
3 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Год начинается с эскалации войны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгения
6 апр 2019 10:57

Здравствуйте. Мое обращение (от 01.03.2019 г) по поводу обустройства остановочного павильона по ул. Октябрьской у. 567 рассмотрел Миронов О.П., обещая установить его в этом году. С 2015 г. бьемся, все кормят только обещаниями. Посмотрим. Ждём. Мне все равно чьим человеком является Миронов, по делу судить будем. Пос. Тенистый-Малышево включили в г. Воронеж, давно мы относимся к городу. Господа-чиновники! Будьте добры, дайте нам остановку, а так же добавочный маршрут на участке Тенистый-Малышево-Шилово! Приедьте к нам, пройдите до остановки 700 м или подождите минут 40 автобус 1-го маршрута, который проедет мимо вас, так как нет "кармана" и водитель прав, соблюдая правила. У нас же дети, старики, инвалиды...услышьте наконец нас пожалуйста!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме