Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Первый день довыборов в Новочебоксарске и сразу десятки нарушений

Первый день довыборов в Новочебоксарске и сразу десятки нарушений

Константин Ишутов
Константин Ишутов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Новочебоксарске творится полнейший беспредел на выборах! Куда смотрит ЦИК России?

Сначала территориальная избирательная комиссия сдала на экспертизу поддельные подписи кандидата-самовыдвиженца Антона Сапрыкина, чтобы не допустить его выдвижения. Но эксперт из ОМВД Новочебоксарска малёха прокололся и нам стало известно, что получил он совершенно другие подписи. В настоящее время материалы проверки Прокуратуры переданы на возбуждение уголовного дела в новочебоксарское СУ СКР.

Потом в ТИК напринимали целую кучу незаконных решений и конечно же с диким треском проиграли суд. Такое случается крайне редко, ведь обычно суды идут на поводу у партии власти. А тут даже местные судьи ничего не смогли поделать, столь очевидные были нарушения федерального закона "О выборах".

30 августа 2017 года в Новочебоксарске стартовали довыборы. И сразу же несметное количество нарушений, начиная с того, что толпами на выборы пошли бюджетники, а также родители детей из близлежащих детских садиков. Конечно же ни у кого из них нет никаких оснований проголосовать досрочно.

Сняли небольшой фильм по нарушениям на выборах. Здесь лишь небольшая часть видео, но оно даст вам представление насколько преступным образом у нас в республике проводятся выборы. Для понимания ситуации включите субтитры!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Далеко не все готовы быть экологичными
Мнение
13 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Настанет время, когда архивы министерства юстиции будут раскрыты
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ну так
4 сен 2017 22:57

ведь;не обманешь-не проживешь

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыПолицияЧувашия