Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязань. Пикет 26-го августа «За свободу интернета!»

Рязань. Пикет 26-го августа «За свободу интернета!»

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья! Рязанцы! 26 августа (суббота) с 13.00 до 14.00 в Приокском возле памятника советско-польскому братству по оружию пройдет пикет "За свободный интернет". Пикет согласован (хотя власть, как всегда, "сваляла ваньку" и вместо площади Ленина послала нас... Впрочем, уверен, до поры до времени это не принципиально. Придет час, когда ситуация изменится - и власть пошлем мы.) Основные лозунги акции: "За свободный интернет!", "Долой цензуру!" 

Заявка была подана по просьбе наших московских товарищей из ПАРНАС поддержать митинг, который в тот же день пройдет в Москве. Напомню, что некоторое время назад в Москве уже было шествие с подобными требованиями, в котором приняли участие несколько тысяч людей (очень неплохо, я считаю). 

Как говорится в сообщении на сайте ПАРНАС, в акции в Москве примут участие партии ПАРНАС, «Демократический выбор», «Либертарианская партия», «Пиратская партия России», общественные организации «Открытая Россия», «Гражданская инициатива», «РосКомСвобода», «Левый блок», «Протестная Москва», а также соратники Алексея Навального из незарегистрированной «Партии прогресса». 
Друзья! Рязанцы! Приходите! Приносите свои плакаты по тематике пикета.

Материалы по теме
Мнение
10 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Чьей кровью убийца Веры Пехтелевой что-то там «искупил»?
Мнение
16 февраля
Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков
Благодаря Алексею я верил в людей и в будущее для своей несчастной страны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииИнтернетРязанская область